Счётчик fbs3

Lorenso

Постоянный
Кто-то пробовал сбрасывать счётчик? Я так правильно понимаю, что он для ресурса сделан. Тоесть окошко в ключе + ресурс деталей. Подсчитали примерно сколько оно будет нормально работать без проблем и сделали ресурс. Но теоретически же оно всё (ezs, ключи, кейлесс) может и дальше по идее работать. Отполировать ИК окошко на ключе и в замке и гуд)) или какие ещё ньюансы я не учел?
сообщение было автоматически прилеплено:

Ну и для безопасности определенное кол-во динамических кодов.

А если кто-то кейлесс пользуется постоянно? А ключи новые)) то ничего не изнашивается.
сообщение было автоматически прилеплено:

По идее можно счётчик сбросить или новую таблицу кодов прописать
сообщение было автоматически прилеплено:

Что то у меня и родной ключ пожглюкивает...))) Пора уже заморачиваться и готовиться, что коды заканчиваются) возможно
сообщение было автоматически прилеплено:

Может даже куплю инфо как это сделать)) недорого..)))) или лучше kess взять?
сообщение было автоматически прилеплено:

И хотелось бы попросить Максима создать раздел для программистов) многое оно м ненужно читать исключительно всем чтоб голову себе заморачивать)
сообщение было автоматически прилеплено:

Я например готов выкладывать инструкции со скринами в складчину, по мере того что буду делать)), как сделать то или иное) ну и естественно за помощь в восстановлении до идеала и ремонте моего w220) или возможность пользоваться складчиной)
 
Последние изменения:
Я думаю новый замок с набором ключей сильно дорого обойдется. Потому понимая как это примерно делается, даймеру придется выделять на изготовление специалиста, и естественно они закажут на изготовление несколько штук, потому что это придется специально под эти цели программировать производственную линию и ждать скорее всего не просто долго придётся, а оооочень долго. Может полгода очередь или год. Хотя может в Китае заказать партию по образцу и дешевле будет. Если пересчитывать за штуку (оптом)
сообщение было автоматически прилеплено:

Офигенно... Немцы дураки, fbs3 какими-то ключами сервисными всё программируют, оказывается можно как FBS4 бахать! с компа!!! Вот это да!
Сервисный ключ для своего авто можно заказать у диллера. Только цена вопроса и времени. И то и другое - много))
сообщение было автоматически прилеплено:

Ведиамо это ни программатор
Конечно не программатор. Но я вижу что в ней и в UDS всё необходимое заложено
А чего не хватает можно дописать самому. И тот же сервисный ключ - можно сделать программный эмулятор
сообщение было автоматически прилеплено:

Тоесть вместо физического сервисного ключа написать скрипт который будет эмулировать вставление в замок сервисного ключа
сообщение было автоматически прилеплено:

Но для этого конечно же придется заказать сервисный ключ или на разборке взять
сообщение было автоматически прилеплено:

Чтобы изучить как он работает.
сообщение было автоматически прилеплено:

Насколько я разобрался в этой теме, то ezs ждёт соответствующего пакета от ключа или кейлесс когда авто на охране. Отсюда и ток потребления в режиме покоя

Как только кейлесс в радиусе действия авто переходит в режим ожидания из режима сна, ну и т.д. или ключом с кнопки но тут в другой режим переходит после сна. И тогда уже просыпаются другие некоторые блоки, но не все. А остальные уже просыпаются когда вставлен ключ или нажата кнопка старт.

Интересно кстати функция старт/стоп реализована с кейлесс?))) Или тогда ещё даже на мерсах её не было ещё?
сообщение было автоматически прилеплено:

Даже если и нет)) я думаю что можно реализовать)) память свободная во флешках с прошивками по идее должна быть. Если конечно комплектация не самый жир...))))
 
Последние изменения:
Назад
Верх