Я хочу купить CLS C219 facelift, или W218

David

Новичок
Привет, ребята, я давно мечтал купить CLS. Я влюбился в эту машину с детства.
Какой совет вы можете мне дать?
На каком двигателе остановиться?
В основном, какие сюрпризы меня ждут? Что особенно нужно проверить при покупке подержанного эти годы автомобиля?

Я где-то читал, что у 1-го поколения есть какие-то проблемы с двигателем, но они устранили это при рестайлинге с 2008 года
 
ну я за 218 кузов, у меня был такой, как по мне гораздо меньше проблем, а если найдешь ухоженный, то будешь ездить довольный, болячки все одинаковые для всех мерсов, ничего нового, список перечислять можно долго и нудно, если найдешь с БЖ и описанием ремонтов- отлично, если не найдешь-напишешь сам)))))))) А возможно все будет отлично. У меня перед глазами рестовый ГЛК на 651 моторе, довольно крепкая машина, но вот прошлый хозяин ей подосрал и она меняла все по очереди за 2 года, а потом продала и новый хозяин не меняет сейчас ничего и просто ездит...Так что все зависит от прошлого собственника
 
219 это тот-же 211 с теми-же самыми проблемами. разумеется, если брать последние года - на них минимально проблем.

это и улучшенная кпп с 2008г, и моторы....
В основном, какие сюрпризы меня ждут? Что особенно нужно проверить при покупке подержанного эти годы автомобиля?
смотреть реальный пробег, если владельцев более одного - то велика вероятность смотки.
 
Спасибо, ребята, здесь, в Германии, у нас обычно нет машин без истории обслуживания или с поддельными километрами. Я просто обожаю 219, но иногда за ту же цену можно получить w218
 
Назад
Верх