Можно найти "кабана" в хорошем состоянии?

Статус
Тема закрыта для ответов.

Bariev

Новичок
Народ, интересует такой вопрос: скажите пожалуйста, можно ли найти "кабана" в хорошем состоянии? За этим легендарным автомобилем очень многие сейчас охотятся. Что скажете?
 
Можно, вопрос сколько денег вы готовы потратить... В россии маловероятно, привезти легально нельзя уже. поэтому забудьте.
 
А зачем вам такой раритет? Вы же можете за эти деньги купить себе вполне вменяемый автомобиль. Обычно такие продают уже, как коллекционные, поэтому и стоять будут много.
 
Не обязательно, чтобы пробег был маленький. Главное, чтобы кузов был нормальным и чтобы сохранили полностью все оригинальные запчасти. А за что такая ценность?
 
А как ты проверишь реальный пробег и то, что в нём будут стоять только оригинальные запчасти?
Думаю, что без диагностики этого не сделать.
 
Диагностикой запчасти не проверишь, это это весь авто что-ли разобрать?
 
Надо искать проданные здесь и с реально маленьким пробегом - это видно по состоянию, очень мало, но найти можно. всё, что привозное, в десятых руках - будет трэш 10 раз крученый и залепушный.

я такой один раз видел.
 
Много пересмотрел - ничего стоящего не видел. Один экземпляр был, но не входил по бюджету - с реальным малым пробегом, там оно и видно было... остальные - жалкое зрелище. Сейчас 220 смотреть начал - их в похожие деньги продают...
 
Статус
Тема закрыта для ответов.
Назад
Верх