NTG3 отключение статических линий камеры

221 и 216 до рестайла. pcmcia слот.

Jonn007

Постоянный
Всем привет :) есть у хорошего товарища 221 стояла родная камера с завода ! Камера устала трудится с 2005 года и ушла на покой но успела забрать с собой блок парковки на тот свет:( все это дело я отключил поставил не родную камеру все работает но не могу убрать в команде линии парковки не могу найти в кодировке уже все перетыкал ( есть там две строки с кодировками одна mmi вроде называется в ней кодировки меняются без проблем но есть другой вариант с кодировками там уже как я понял секюрити ацесс присутствует ! Может в ней и надо чего отключить ?
сообщение было автоматически прилеплено:

может быть такое что прошивка команда только под камеру с асистентом парковки и ни как иначе Все таки S class ;) были они без линий вообще ?
 
Последние изменения:
вис я в первую очередь глядел там идет так камерка приходит в блок с блока идет в команд аналогом , но блока больше нет просто горят линии которые больше не шевелятся ! давным давно в 2009 году я доставлял нештатную камеру на 216 (теже яйца) приезжал знакомый активировал вход в команде и тож горели эти линии !!
 
смотри. на 221 было два варианта

с блоком камеры , который рисовал динамические линии
и без блока - статические линии подсовывал команд.

отключить линии никак нельзя. или работа с блоком или нет.

по большому счёту проблем с камерами очень мало, обычно ломается провод, а чтоб умер сам блок - так это вовсе фантастика (что там сдохло, кстати?)

если выбрать режим камеры с парковочным ассистентом, подключить блок, но видео пустить напрямую - должно работать без доп линий. блок сгореть так, чтоб на связь не выходил от камеры не мог.
 
Провод был целый на удивление но в самой камере было почти КЗ по питанию 40-50ом звонилась !напряжение из блока вольта 3,5-4 под нагрузкой до 1,5-2 падало драйвер что питает камеру слег 99%((( я тож не верил что блок может наесться но когда завел видео с рабочей камеры были одни помехи на черном экране и сразу рубило картинку ( звонил знакомым мрут эти блоки переодически возраст берет свое
сообщение было автоматически прилеплено:

Да и камеру штатную уже меняли до меня года три назад ) нет ничего вечного ;) либо само ломается либо помогают сломаться :)
сообщение было автоматически прилеплено:

я примерно так и думал что линии есть всегда:) спасибо за ответ в столь поздний час!
 
Последние изменения:
Назад
Верх