NTG4.5 Замена на б/у =- Звука в машине нет. Xentry выдал 4 ошибки: "обрыв по всем 4 линиям динамиков". Но т.к. не работает и задняя камера

204, 212, 218 , 207 с 800 кода. Так-же NTG4.7

Alex38

забанен
Здравствуйте,
В один "прекрасный" момент ушел из жизни comand. Купился б/у вариант. Правда ОЕМ номер чуть другой (был: А2129007426, б/у: А2129007327).
После установки comand был введен код разблокировки и.... Я думал поеду дальше с музыкой. Но увы... Звука в машине нет. Xentry выдал 4 ошибки: "обрыв по всем 4 линиям динамиков". Но т.к. не работает и задняя камера - напрашивается вывод, что проблема с кодировкой у б/у comand'a.

Прав ли я по поводу кодировок? Или может нужно перезаливать другую прошивку, т.к. оем номера разные?

Очень нуждаюсь в помощи, т.к. без музыки кататься совсем не хочется.

Спасибо.
 
Я думал поеду дальше с музыкой. Но увы... Звука в машине нет. Xentry выдал 4 ошибки: "обрыв по всем 4 линиям динамиков". Но т.к. не работает и задняя камера - напрашивается вывод, что проблема с кодировкой у б/у comand'a.

Прав ли я по поводу кодировок? Или может нужно перезаливать другую прошивку, т.к. оем номера разные?
кодировки считать со своего старого. если читаются, если не читаются - делать руками.
 
Т.е. я прав? Дело в кодировках?
То, что отличаются номера оем - это играет какую то роль?
 
Если в машине, откуда снят comand, был 810 код (Harman), то звук по оптике уходил на усилитель, на динамики ничего не шло. И у вас не будет.

Хотя у меня в аналогичной ситуации (менял Audio 20 4.5 на такой же, но с оптическим выходом), никаких ошибок по обрывам не было. Он просто молчал и всё
 
У него скорее всего все ровно наоборот. Вин его Господь, конечно, писать не сподобил, но у него, видимо, новая голова закодирована под встроенный усилок, поэтому она ищет динамики и пишет по ним обрыв, а у него стоит внешний усилитель, поэтому звука нет

Но это не отменяет всякие неожиданности, у меня на удаленке был 166, три головы перепробовали, пока не догадались динамики прозвонить. так там оказалось, что после покраски просто, забыли в динамики разъемы воткнуть, карты дверные поставили, а динамики не подключили
 
Последние изменения:
забыл про вин, каюсь :) и сейчас под рукой нет..:/
У меня в машине и стоит Harman. Это получается в кодировках нужно указать внешний усилитель?
 
от компонентов не зависит - только включить внешний усь и задать параметр уся. там два варианта 810 и 811
 
Здравствуйте,
В один "прекрасный" момент ушел из жизни comand. Купился б/у вариант. Правда ОЕМ номер чуть другой (был: А2129007426, б/у: А2129007327).
После установки comand был введен код разблокировки и.... Я думал поеду дальше с музыкой. Но увы... Звука в машине нет. Xentry выдал 4 ошибки: "обрыв по всем 4 линиям динамиков". Но т.к. не работает и задняя камера - напрашивается вывод, что проблема с кодировкой у б/у comand'a.

Прав ли я по поводу кодировок? Или может нужно перезаливать другую прошивку, т.к. оем номера разные?

Очень нуждаюсь в помощи, т.к. без музыки кататься совсем не хочется.

Спасибо.
MOST включить и поставить External amplifier. Появится менюшка в эквалайзере с Logic7 и звук включится.
Сделать это даже через инженерку можно.
 
VCD_TGW_Parameter
Audio source: force audio via internal amp
MOST включить и поставить External amplifier. Появится менюшка в эквалайзере с Logic7 и звук включится.
Сделать это даже через инженерку можно.
Так и сделал. Все заработало. Спасибо всем, кто не прошел мимо моей темы !!!
 
Назад
Верх