NTG4.5 Не работает камера заднего вида

204, 212, 218 , 207 с 800 кода. Так-же NTG4.7

Albertvergin

Постоянный
Gl w166 WDC1668231a212900
Не работает камера заднего вида ,ошибок нет,все блоки выходят на связь в том числе и блок камеры.В кодировках команда в пункте камера стоит RVC.Думаю приговорить камеру ,но смущает ,что при включении задней скорости нет реакции на дисплее ..(кто в курсе должно ли там появляться изображении при неисправной камере как на 164 )спасибо
 
Да ,без шторки..ну мало ли кто лазил ,щас проверю
сообщение было автоматически прилеплено:

Не нашёл такую кодировку..наверно не поддерживается самой камерой
сообщение было автоматически прилеплено:

Я как понимаю последовательность такая:проверка видеовыхода и замена камеры
 
Кстати ,команд вообще не опрашивался,пока не скинул клему

Так может там блок видео-в-движении стоит и сдох? после скидывания питания - заработал опрос? камера так-же не включается? на дисплее приборки в разделе аудио - прочерки?
 
Как заехала машина не опрашивался команд и соответсвенно не работала шайба,после сброса все пришло в норму кроме камеры.Прочерков нет,камера даже с активации не срабатывает ,вываливается ошибка по коммуникации
 
Как заехала машина не опрашивался команд и соответсвенно не работала шайба,после сброса все пришло в норму кроме камеры.Прочерков нет,камера даже с активации не срабатывает ,вываливается ошибка по коммуникации
Иногда reset щитка приборов помогает.
 
Тогда это кодировки.
Потому что даже без камеры если поставить кодинги камеры, то при включении задней передачи экран будет переключаться на видео сигнал.
Сделайте ресет, если не поможет, то SCN команда.
Это раньше так было. RVC 2.0 пока сигнал не даст, изображение на экране не поменяется.
 
Тогда это кодировки.
Потому что даже без камеры если поставить кодинги камеры, то при включении задней передачи экран будет переключаться на видео сигнал.
Сделайте ресет, если не поможет, то SCN команда.
Путаешь w164 и w166(Сетевая камера)
 
Был похожий случай у меня на GL166. Камера должна выходить на диагностику. В камеру попала влага и она не выходила на связь при включении задней передачи команд не реагировал. Купили такую же камеру б/у установили на связь вышла в активациях включалась на дисплее выходила картинка без полос, подумал нужно сцн. Сделали все, ни че не изменилось команд не хотел включать камеру висели ошибки что калибровка камеры не выполнена. Распечатал рисунки на три листа а4 провёл кодировку камеры сгенерировались линии все ок ошибок нет но камера так и не хотела включаться. Клемму передернул все заработало, линии все отображалось я был счастлив ))
5718E286-7F4A-40B5-9155-D720469F249B.jpeg38533529-21B6-4AA0-899A-D138173274A7.jpeg06D4D227-099C-4DDB-B908-8D79CBD7D4CC.jpeg
 
Назад
Верх