хочу отключить продувку катализатора на 271.9

Статус
Тема закрыта для ответов.

MikhailBeloz

Новичёк
Ребят , не знаю в тот раздел пишу или нет, не судите строго! У меня в Дас не определяется кодировка в этом разделе, мне нужно из этого списка найти мою, не могу разобраться, помогите? W203 2004гв рест сша 192лс
28C7C7FE-6BA2-44C9-8A91-C64FF2D7A1BB.jpeg

0BE5B56B-A245-4957-A379-2EBA27CE3C1E.jpeg

9C30347A-0BC1-410F-8AF7-716FE890CD77.jpeg

Вложений

романофф

блестящий...
принято писать VIN вместо "W203 2004гв рест сша 192лс"

куда ваша кодировка делась?

MikhailBeloz

Новичёк

о, здравствуйте, давно хотел с вами пообщаться,много на каких форумах видел ваш никнейм! в плане того, что вы умный чел)
WDBRF40J75A676080
я просто начал из далека, суть вопроса в том , что я хочу отключить продувку ката, тк я удалил кат.
я лазил в кодировках, нашёл её, отключал , а там хренакс и ошибка всем известная 8.561.6067, я ну ладно, копаю дальше.
я так понял блок блокирует мои действия, тк у меня Сименс всеми любимый, нашёл как в активациях разблокировать блок , зугриф2 помоему по немецки, но ниче не выходит, после того как делаю зугриф2 , в кодировках прочерки появляются и всё...
кстати шнурок не стар естественно, а openport2.0 , дас версия 2017
сообщение было автоматически прилеплено:

а в теме пишу про эту кодировку, потому что её не определяет дас почему то, там тоже прочерки, а я хотел узнать , какие шаги будут дальше , после выбора кодировки верной. и может вообще по этому прочерки у меня в кодировках ,потому что определяется не верная кодировка! сам запутался я

Nikolai

Новичёк
о, здравствуйте, давно хотел с вами пообщаться,много на каких форумах видел ваш никнейм! в плане того, что вы умный чел)
WDBRF40J75A676080
я просто начал из далека, суть вопроса в том , что я хочу отключить продувку ката, тк я удалил кат.
я лазил в кодировках, нашёл её, отключал , а там хренакс и ошибка всем известная 8.561.6067, я ну ладно, копаю дальше.
я так понял блок блокирует мои действия, тк у меня Сименс всеми любимый, нашёл как в активациях разблокировать блок , зугриф2 помоему по немецки, но ниче не выходит, после того как делаю зугриф2 , в кодировках прочерки появляются и всё...
кстати шнурок не стар естественно, а openport2.0 , дас версия 2017
сообщение было автоматически прилеплено:

а в теме пишу про эту кодировку, потому что её не определяет дас почему то, там тоже прочерки, а я хотел узнать , какие шаги будут дальше , после выбора кодировки верной. и может вообще по этому прочерки у меня в кодировках ,потому что определяется не верная кодировка! сам запутался я
До активации кодировку видно вообще?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

MikhailBeloz

Новичёк
Самого начала так было как вошёл туда?

ну да, с самого начала, ниче не менял, ниче не делал
просто для проверки зашёл глянуть и удивился, там пустота
пробую выбираю какую нибудь кодировку , жму далее , а там ошибка

Nikolai

Новичёк
ну да, с самого начала, ниче не менял, ниче не делал
просто для проверки зашёл глянуть и удивился, там пустота
пробую выбираю какую нибудь кодировку , жму далее , а там ошибка
Без активации не даст плюс нужно выбрать ту кодировку которая должна.

романофф

блестящий...

вот если не из жопы начинать вопросы, а конкретно писать, то вам на этапе создания темы напишет подходящие!

Статус
Тема закрыта для ответов.
Верх