XENTRY +DAS, посоветуйте версию для установки на WIN 10 x64

Вопросы по работе с XENTRY

Paxa1

Новичок
Всем доброго времени!

Обновил ноутбук, хочу поставить свежий Xentry (сейчас на старом ноутбуке 2016), чтоб в онлайн не просился и отлом без троянов. Задача на перспективу, чтобы брал W222 20 гг. Ставить 12/2020?

Касаемо DAS - ставить 2016, чтобы оффлайн был (для W221)? Со свежим Xentry будет запускаться?
 
ставьте как хотите, я про дополнительную систему просто сказал, если нормальный оффлайн - 2014 год нужен.
 
Тогда ставлю 12-20 + das 07/2016 (с w221 справлялся, чудить начал после обновления файлами): сначала Xentry, активирую, далее DAS, и файлы для оффлайн. Верная последовательность?
 
06.21 шустрее и стабильнее кмк, лучше уж ее рассмотреть к установке
 
Последние изменения:
Как раз решил скачать и её. Лечение файлом реестра, библиотеками dll в папку Windows и файлом java - правильное, безвирусное? Антивирус пока не ругается.
 
Там нужно поправить один файлик, что бы обойти запрос пароля, на сайте есть инфа
 
Спс, нашел инф, удалить строку LOginServices. Остальные шаги верные? Пишут, что есть вариант без замены файлов и правки реестра.
 
Шаги верные, без правки реестра не слышал
сообщение было автоматически прилеплено:

А зачем 07.16 устанавливать?
 
Ок, спасибо, буду пробовать
сообщение было автоматически прилеплено:

Шаги верные, без правки реестра не слышал
сообщение было автоматически прилеплено:

А зачем 07.16 устанавливать?

DAS имею ввиду, для оффлайна w221
 
Последние изменения:
Тут не понятно под какой прибор он хочет поставить, обычно под Опен порт2 , тогда ставь 16 и Дас офлайн прикручивай и все там работает нормально на 221
 
VAS5054. Одного не пойму, DAS автоматом с Xentry ставится, будет свежий, не 16? Потом ручками?
 
Принял. Какой регион выбрать для установки - США или ЕС? Ютюберы говорят США, используя известные отломы. Есть разница?
 
О каких функциях речь? проверю у себя, пока не заметил разницы между 12 и 21 годом.
 
если нужен оффлайн полноценный, ещё раз напишу - надо ставить то, что тогда оффлайном работало. пусть виртуалка будет, с XP - никаких проблем не будет!
 
Назад
Верх