G463 не работает ESP из за "включеной блокировки дифференциала"

Sergey6954

Постоянный
автомобиль WDB4632701X165612
Не работает ABS и ESP по крайней мере горят индикаторы на щитке приборов и пишет, что не действует ABS из за "включеной блокировки дифференциала"
При этом ошибок нет ни в блоке управления раздаткой, ни в ESP, ни в коробке. блокировки в мостах не работают при нажатии на кнопку блокировки моторчик вакуумный работать начинает, жёлтые индикаторы загораются, но красный индикатор подтверждающий включение блокировки не загорается. Выключатели на мостах перемыкал, индикатор красный загорается, выключатель блокировки другой подкидывал, разъём X30/6 без окислений.
Собственно вопрос - может кто сталкивался куда копать? предысторию не знаю. Блокировки по факту не включены.
 
На Гелике при включении блокировки отключает АВС и ЕСП так и должно быть, разбираться почему не включается блокировка фактически.
 
Между кнопками блокировки (S76) и ESP (N30/4) есть пара проводов, через разъем X26/22 идут.
Они в порядке?
 
На Гелике при включении блокировки отключает АВС и ЕСП так и должно быть, разбираться почему не включается блокировка фактически.
это я знаю. блокировка по факту не включена. и фиг бы с ней. есть масса примеров когда блокировки не работают, но АБС работает
 
у тебя сигнал блокировки приходит. Смотри схему и тестером концекики проверяй. Ошибок не будет.
 
Назад
Верх