G463 g63 om177 20 года. Реверсивные натяжелели ошибка B228B96

Статус
Тема закрыта для ответов.

Ивдруг

Постоянный
Привет ребят. Интересный вопрос. Есть машинка G463 g63 om177 20 года. Реверсиные натяжители схватили ошибки B228B96 "Блок управления 'Реверсивный натяжитель ремня безопасности' имеет функциональное нарушение. Имеется внутренняя неисправность компонентов". Ошибка само собой не удаляется. Раньше на других поколениях разблокировывал блок управления через инженерку, удалял ошибку и все. А тут не понятно. Вопрос прост. Есть доступный способ удалить эту ошибку? Или проще их отшить?
 
гонщик ездит. 1500 срабатываний натяжителя. читать епром, править. или менять. это не сбрасывается.
 
Через UDS пишет access denied. Понятно что нужно разблокировать. Все калькуляторы перепробывал. Ответ один 7F 27 35 неверный ключ. Работы валом, не стал время тратить. Пошел по пути - "Код: 299". Пресейф потух)
 
Через UDS пишет access denied. Понятно что нужно разблокировать. Все калькуляторы перепробывал. Ответ один 7F 27 35 неверный ключ. Работы валом, не стал время тратить. Пошел по пути - "Код: 299". Пресейф потух)
Друзья, всем привет. Перечитал все посты. Не нашёл ответа.

У меня та же проблема. GLE 167 кузов, 2019 год, 3.0 бензин.

1502 срабатывания (проверяли через диагностику). Однако, сбрасывать не хочет. На сервисе также ответили нужно пробовать через епром, но у них нет опыта/оборудования.

Я нахожусь в Польше, хотел бы сам решить проблему. Помогите пожалуйста:

Как сбросить счётчик? Можно какие ссылки или информацию, что мне для этого надо (тему с разбором самого устройства можно опустить, интересует только сама процедура программного сброса).

Я специально зарегистрировался тут 😀 в поисках "собратьев" 😀
 
Всем привет, W463 g63 тоже беда с преднотяжителем , кто-нибудь победил ошибку B228B96 ?
 
Статус
Тема закрыта для ответов.
Назад
Верх