ME 2.0 w163. 112 мотор. Требуется привязать другой обнулённый моторник к машине. По стандартной схеме не получается.

Mudrets

Новичок
w163. 112 мотор. Требуется привязать другой обнулённый моторник к машине. По стандартной схеме не получается. В ааме ошибки по потере транспондера, но машина заводится на старом блоке. В нем не видно кодировки. Вариантное кодирование мигает и зайти в него не могу. Новый блок не хочет привязываться. Полагаю имоофф. Но в моторнике эмулятора нет. Прошу совета как привинтить новый блок попроще. В старом ошибка о неисправности и больше 4000 не раскручивает.
 
w163. 112 мотор. Требуется привязать другой обнулённый моторник к машине. По стандартной схеме не получается. В ааме ошибки по потере транспондера, но машина заводится на старом блоке. В нем не видно кодировки. Вариантное кодирование мигает и зайти в него не могу. Новый блок не хочет привязываться. Полагаю имоофф. Но в моторнике эмулятора нет. Прошу совета как привинтить новый блок попроще. В старом ошибка о неисправности и больше 4000 не раскручивает.
перепаяйте процессор
сообщение было автоматически прилеплено:

или прочитайте его и перенесите данные в донор
 
По стандартной схеме не получается. В ааме ошибки по потере транспондера, но машина заводится на старом блоке. В нем не видно кодировки.

радиоканал работает? тачка старая без DAS блока?

Вариантное кодирование мигает и зайти в него не могу.
это что значит? HHT из das запущен или руками?
 
Мигает надпись вариантное кодирование. Ххт запущен из Ксентри через дас
сообщение было автоматически прилеплено:

Не входит в вариантное кодирование
 
Мигает надпись вариантное кодирование. Ххт запущен из Ксентри через дас
ok, с одним разобрались - что значит мигает? и что происходит?
остальные ответы есть? что спрашивалось выше?
Не входит в вариантное кодирование
а привязка через кодирование делается?

а блок какой? по подходит? напиши номера старые, новые.
 
Насчет дас блока не знаю. Но есть ошибка 1570 как раз по дас.
Кодировку принял. Вин нули.
Старый a0245455932 новый a0255458632
По транспондеру обе ошибки в ааме. Не в моторнике
 
Насчет дас блока не знаю. Но есть ошибка 1570 как раз по дас.
Кодировку принял. Вин нули.
Старый a0245455932 новый a0255458632
По транспондеру обе ошибки в ааме. Не в моторнике
Так вин и будет в нулях пока не пройдете авторизацию запуска. Но сначала надо разобраться с транспордерами. И блоки по номерам у вас разные, кодировку надо смотреть в старом EPC для того блока который ставите, с другого номера может не подойти.
 
Старый блок ставился 202, 210, 463 и т.д. 163 не в списке. Новый подбирался по епц. Кодировка оттуда же.
 
Не понятно - новый блок обнуленный или нет? Если нулили Вы, т.е. вычитали проц - то в чем проблема перенести синхру руками (ну или переписать дамп с оригинала)?
 
Процедуру Drive autorization проходили? ААМ ключь опознает в фактических? После 2000 года блок ЕАМ. Кстати между антеной и ААМ стоит еще блок трансмиттера, тоже глючит иногда.
 
Нулил не я
сообщение было автоматически прилеплено:


сообщение было автоматически прилеплено:

 
Последние изменения:
Назад
Верх