NTG5s1 NTG5s1 из Америки, как переделать в Европу?

Начиная с 804 кода замена NTG4.5 там, где они были.

botya

Завсегдатай
Приехал 4JGDF6EE1HA991783 в Европу, можно ли Команд полностью превратить в Европейский без замены? Чтоб все частоты радио были и навигация европейская.
 
Тут как мне кажется, полностью его не превратить!

Железо разное! Разные коды! 3U2 - US, 3U1 - ROW.

Думаю, что такая-же шляпа с тюнером... Минимально - сменить регион, максимально - дополнительно зашить русскоязычное руководство (если есть чем). Если в проше есть языки - этого будет достаточно чтоб появились волны, может быть понадобится антенны прокинуть с радио-тюнера на голову.

Если проша сильно кастрирована , то лить (пытаться) европейский вариант на свой страх и риск.

У нас тут сейчас не тащат в товарных количествах, поэтому не доводилось.
сообщение было автоматически прилеплено:

ece
hw1669012302
1669027608
1669028210
1769024702

us
hw1669011403
1669027608
1669028910
1769024802

тут только два блока одинаковых, которые блоки графических данных для GLs, программные блоки - 4802 и 4702 - разные. Руководство тоже, но оно по языкам нумеруется....

Можешь 1769020602 попробовать залить. Это последняя версия для европейской головы.
 
Последние изменения:
чтоб не плодить темы - вопрос похожий, да не похожий. не думаю, что есть смысл в новой теме по смене региона в 5s1
Для смены региона Европы на Африка/ближний восток, (машина поехала на год в командировку в Ливан) достаточно ли сменить Ведиамой VCD_DVD_Region_Code на Africa, Eastern Europe and Russia и VCD_Navi_Application на AFRICA/ME из ECE? если бы машина была тут, я бы проверил, но она уже там, где спросить некого. Ситуация такая, данную операцию там местные знахари провели, при установке СД-карточки с картой Африки команд ее опознает, пишет "у вас сейчас европа 10, новая карта Африка 7. Обновить?" так вот за код на Африку просят 200$, чтоб их там отдать, надо быть уверенным, что карта станет.
Прошу помощь зала )
 
Так и все же , с радио вопрос решается после замены софта .

doip есть?

У меня актуальный вопрос с радио на HU5s1 . Подскажите что влить .

меняешь регион, вливаешь РУССКОЕ руководство и навигацию европу (с кодом) . всё.
 
doip есть?



меняешь регион, вливаешь РУССКОЕ руководство и навигацию европу (с кодом) . всё.

Изменил регион , установил волны и команд не запускается ( экран зависает на заставке при этом радио играет но ничего нельзя сделать)
Регион оставил , возвращаю обратно волны , запускается .

Вот как установить волны и чтобы команд нормально работал ?
 
Добрый Вам всем ! Вообщем проблема , чтобы не плодить тему , скачали карты Европы 5s1 , положили в корень флэшки ( флэшка Fat32 , exfat (пробовали оба варианта )) , вставляем обновлять , запуска обновления не происходит .
Код купили но увы до запроса кода не доходит .
Кто сталкивался с проблемой
Голова Америка
 
Назад
Верх