CDI - OM654 p300a7c поток рециркуляции ОГ низок | benzpro
  • Новичкам - картинки загружать на СТОРОННИЕ фотохостинги, и с их помощью получать BB-CODE для встраивания в сообщение форума!
  • Не размещайте фотографии экранов без реальной необходимости. Всегда указывайте КОДЫ неисправности + РАСШИФРОВКА, и если есть - прикладывайте короткий тест с сопутствующими ошибке данными или PDF с ошибкой и сопутствующими данными! Это коротко - ФРИЗЫ.
  • Если вам задали вопрос : КАКАЯ МАШИНА - это значит, что данные, которые вы предоставили в описании никак не описывает конкретную модель, и нужно указывать VIN.

CDI OM654 p300a7c поток рециркуляции ОГ низок

Дизельные системы

Logan

Постоянный
Вообщем это V447 и пробег всего 70000км.
На месте проверки все проходит, все везде герметично, при активациях клапанов рециркуляции - занчение массы падает как положено.
(по высокому давлению с 500 до 230+-; по низкому с 500 до 330+-)

По проверкам по коду - отправляет проверять клапан высокого давления, трубку от коллектора выпуска на засорение и т.д.
Смущает что пробегу мало для таких проблем.
После ситрания ошибок- машина неделю ездить как новая, потом чек и потеря динамики.
По ошибке по сажевому- тоже все показатели в порядке.


Может тоже ТИПС имеется или был у кого опыт борьбы с такой проблемой!?
 

Вложения

  • 960D9A6A-DDC2-4068-9041-7844A61569FB-original.jpeg
    960D9A6A-DDC2-4068-9041-7844A61569FB-original.jpeg
    2.4 MB · Просмотров: 8
Высокий. По проверке он только высокий тестит.
Был бы пробег большой можно было подумать что охладитель засорился. При проверке на месте он же не через него пускает газы.
 
Назад
Верх