Logan
Постоянный
Вообщем это V447 и пробег всего 70000км.
На месте проверки все проходит, все везде герметично, при активациях клапанов рециркуляции - занчение массы падает как положено.
(по высокому давлению с 500 до 230+-; по низкому с 500 до 330+-)
По проверкам по коду - отправляет проверять клапан высокого давления, трубку от коллектора выпуска на засорение и т.д.
Смущает что пробегу мало для таких проблем.
После ситрания ошибок- машина неделю ездить как новая, потом чек и потеря динамики.
По ошибке по сажевому- тоже все показатели в порядке.
Может тоже ТИПС имеется или был у кого опыт борьбы с такой проблемой!?
На месте проверки все проходит, все везде герметично, при активациях клапанов рециркуляции - занчение массы падает как положено.
(по высокому давлению с 500 до 230+-; по низкому с 500 до 330+-)
По проверкам по коду - отправляет проверять клапан высокого давления, трубку от коллектора выпуска на засорение и т.д.
Смущает что пробегу мало для таких проблем.
После ситрания ошибок- машина неделю ездить как новая, потом чек и потеря динамики.
По ошибке по сажевому- тоже все показатели в порядке.
Может тоже ТИПС имеется или был у кого опыт борьбы с такой проблемой!?