Sim271de 200 нужно переделать в 250 | Страница 11 | benzpro
  • Новичкам - картинки загружать на СТОРОННИЕ фотохостинги, и с их помощью получать BB-CODE для встраивания в сообщение форума!
  • Не размещайте фотографии экранов без реальной необходимости. Всегда указывайте КОДЫ неисправности + РАСШИФРОВКА, и если есть - прикладывайте короткий тест с сопутствующими ошибке данными или PDF с ошибкой и сопутствующими данными! Это коротко - ФРИЗЫ.
  • Если вам задали вопрос : КАКАЯ МАШИНА - это значит, что данные, которые вы предоставили в описании никак не описывает конкретную модель, и нужно указывать VIN.

Sim271de 200 нужно переделать в 250

Всем доброго!!! Подскажите, все таки можно перешить блок с последними софтами (2719026100 13/37/00) с Е200 в Е250 по средствам понижения версий софта и т.д. или тут уже только фулл флеш поможет?
10 страниц в теме для челяди, ниже достоинства читать? Целых 5 минут драгоценного времени))) машина фбс3, что ке, де блоки читаются уже без проблем, если после прочтения понимания нет - вероятно, тачку надо следующему передать
 
Думал, что поможет.
Недавно привезли блок от 115квт W204. Надо было сделать 150квт.

Софты были:
2719024500 11/25/00
2719033104 11/25/00

Обнулил, поставил транспортную, записал нужный софт 903 и все прокатило, никакого бута.
на 9025400 так катит, если обновляли блок до 9026100, то откат уже не помогает. только через заливку фула сторонними флешерами
 
Назад
Верх