W212 om271 SIM271DE нет разрешения на запуск от моторника!

yuriils460

Новичок
Машина приехала сама то заводиться то нет!Ошибок нет никаких!Когда не заводиться только в замке зажигания нет разрешения от моторника от других блоков все есть.В моторнике коробке все разрешения есть.Замок обнулял переписывал ключ родной не китай блокиратор норм работает коробку онлайном проливал софт моторник обновления небыло снёс ведьмой и потом пролил онлайном потом обнулил и персонализировал и активировал правда xentry не проходила персонализация пришлось ведьмой делать.Блок вскрывал смотрел всё с виду норм.Что делать дальше мысли кончились.Может кто сталкивался?
 
Стоило до всех приписываний вопросом заниматься, сейчас то, что там натыкали может усугубить начальную проблему.

а вопрос изначально должен был быть простой: что с машиной делали , выяснять историю. И после этого уже поэтапно проверять дальше исходя из полученных данных.
 
Стоило до всех приписываний вопросом заниматься, сейчас то, что там натыкали может усугубить начальную проблему.

а вопрос изначально должен был быть простой: что с машиной делали , выяснять историю. И после этого уже поэтапно проверять дальше исходя из полученных данных.
Ну не первый день в садике!с машиной последний год не делали ничего кроме т.о. ездил норм потом в один прекрасный момент не завелась потом трои дня стояла и завелась приехал к нам заводилась два дня стоя на улице потом день стояла в боксе тёплом тоже заводилась потом перестала сама по себе
 
И были родные ключи до этого? И никаких колхозных мероприятий не было? Если так - не понятно зачем полезли что-то шить и вязать. Проблемы авторизации так не решаются.
 
И были родные ключи до этого? И никаких колхозных мероприятий не было? Если так - не понятно зачем полезли что-то шить и вязать. Проблемы авторизации так не решаются.
Ключ родной я писал
шить полез это самое простое с чего начать
проблемы авторизации так не рашают(А как решают)
Складывается впечатление что вы романофф пока просто умничайте и по факту больше ничего не пишите
я написал пост для того чтобы мне подсказали знающие а не писали плевки непонятные!
 
Назад
Верх