W203 sim4 нет запуска с эбу

С3 или С4 появился? С пасстру любой Ксентри в ДАСе тем более со старыми машинами не очень работает.
 
Всем всем привет. В общем завелась машинка. После покупки CD connect C4 долго не мог установить софт. Отправил ребятам которые этим занимаются, и спустя 3 дня ноут с установленными ПО был у меня в руках. Подключил, сделал разрешение на санкционированый доступ и вуаля затарахтело авто. Тема закрыта. Спасибо большое всем кто участвовал и помогал советами.
 
Тут главное работать правильным инструментом.:) Хотя приколы бывают, недавно на BMW пытался прописать запуск ISTA с оригинальным ICOM, отказывался напрочь. Ради эксперемента подключил к ИСТЕ китайский DCAN за 10 евро, прописал влет.
 
Во-во. А не подскажите как поправить вин в эбу..я одной буквой ошибся, теперь абс ругается
 
заново персонализацию сделать. Разумеется, если хватило мозгов не активировать блок. Если активировал - нулить.
 
Активацию не надо никогда делать - блок сам через 300 запусков активируется. До этого момента его можно легко перепривязать без обнуления.
 
Можешь в инженерном меню моторного посмотреть, есть ли в активациях меню FIN shrieben только вин вводить надо будет в шеснадцатиричном виде в кодировке KOI-7.
 
Таааак. Думаю романофф дело говорит. Потому что блок активирован.Придётся обнулять. Через ведиамо. Ещё бы инструкцию пошаговое чтоб не на ударить.
 
Назад
Верх