SMART 451 электричка 2013г ошибка В1726 иммобилайзер Переполнение счетчика иммобилайзера | Страница 2 | benzpro
  • Новичкам - картинки загружать на СТОРОННИЕ фотохостинги, и с их помощью получать BB-CODE для встраивания в сообщение форума!
  • Не размещайте фотографии экранов без реальной необходимости. Всегда указывайте КОДЫ неисправности + РАСШИФРОВКА, и если есть - прикладывайте короткий тест с сопутствующими ошибке данными или PDF с ошибкой и сопутствующими данными! Это коротко - ФРИЗЫ.
  • Если вам задали вопрос : КАКАЯ МАШИНА - это значит, что данные, которые вы предоставили в описании никак не описывает конкретную модель, и нужно указывать VIN.

SMART 451 электричка 2013г ошибка В1726 иммобилайзер Переполнение счетчика иммобилайзера

  • Автор темы Автор темы puz1
  • Дата начала Дата начала
Ваша проблема не специфична для электро, и решать ее также надо. Есть заводская процедура, ее и сделать.
 
ну, ясно, хацкерским методом, не понятно почему через спецфункцию не пошли. видимо софт старый? или онлайна нет?
 
Я вот тоже не понимаю! Решили проблему - напиши как! Ключи и иммо - это одна цепочка! И как выше писали - наверное надо было заново их сдружить!
 
Назад
Верх