724 VGS3-FDCT 724.1 - какой-то ремонт или что хотели этим сделать?

DCT MFA
Статус
Тема закрыта для ответов.

романофф

блестящий...
1679395432832.jpeg


мопед не мой (с)

вопрос в следующем. вводные:

ехалама-ехалама - хренам! и не ехалама... 8(

по итогам диагностики - сгорел силовой пред на коробку. вскрыли, вынули блок. какие-=то ошмётки, и какаое-то нештатное отверстие чем-то залеплено. меряли насос - он в порядке, типа разрушение платы. техподдержка советует гидроблок в сборе. но судя по всему можно менять только плату. другое дело, что не заявлено нигде клонирование, хотя разъём как на боше VGS3 (9G), возможно появится поддержка.


вопрос в зал: это какой-то ремонт был? клиент не в курсе, может врёт. типа купил на дилере одном, обслуживал на другом. ничего не трогали типа.
 
Я клонировал 724. но там другой был разъем. могу этот попробовать, как 9g
 
да я и сам могу так попробовать, вопрос в другом был. судя по сему там что-то взорвалось.
 
Просмотреть вложение 12123

мопед не мой (с)

вопрос в следующем. вводные:

ехалама-ехалама - хренам! и не ехалама... 8(

по итогам диагностики - сгорел силовой пред на коробку. вскрыли, вынули блок. какие-=то ошмётки, и какаое-то нештатное отверстие чем-то залеплено. меряли насос - он в порядке, типа разрушение платы. техподдержка советует гидроблок в сборе. но судя по всему можно менять только плату. другое дело, что не заявлено нигде клонирование, хотя разъём как на боше VGS3 (9G), возможно появится поддержка.


вопрос в зал: это какой-то ремонт был? клиент не в курсе, может врёт. типа купил на дилере одном, обслуживал на другом. ничего не трогали типа.
Очень похоже на взорванный электролит. Вокруг еще должны были быть ошметки бумаги и фольги.
 
Статус
Тема закрыта для ответов.
Назад
Верх