W164 Kombi ( AMG US Tachosctrecke в километры).

DanyEss

Новичок
Господа,

Имеем следующие входные данные :
приборка AMG US, меняем кодировку ( DAS / Vediamo, не имеет значения ) все переключается в км, но шкала у нас до 200 км\ч как бы правильно , но нас это не устраивает , делаем новый циферблат, под 320 км\ч включаем обратно мили, получаем визуально все правильно, но одометр и трипкомпьютер весь в заморских величинах .
Понимаю, что надо шить еепром Европой, но .bin AMG приборки не имею, а скачать ТУТ нету прав. Как быть ? :(
Второй вариант отредактиовать родной дамп, но по не знанию боюсь накосорезить... Не поможете страдальцу, хотябы строки подсказать.

Заранее благодарен.
 
Теоретически понимаю, практически не делал и боюсь уложить панель, а она редкая и как следствие дорогая .

может на примере обычной панели скрином поделитесь хотя бы ?
 
Дамп который тут лежит под шкалу 320 ... не понятно Вам под какую надо сделать? и да амг меню на дорестовом щитке не запоет....
 
Дамп который тут лежит под шкалу 320 ... не понятно Вам под какую надо сделать? и да амг меню на дорестовом щитке не запоет....
У меня АМГ америка до 200 МРН, я сделал новую шкалу до 320 КМ\Ч должно работать нормально !
По идее если в ориганальном дампе найти строку с шкалой миль и скопировать вместо километровой ( до 200, согласно родной шкале) должно все работать.
Но как править дамп я не понятия не имею ....
 
Если родная приборка АМГ то просто шкалу 320 и все ! если 260 шкала то в еерrome менять.
 
Назад
Верх