Артем Посохов
Новичок
Автомобиль ML w166 2014 двигатель ом642, vin WDC1660241A319927, экология вся на месте вроде как, ну не дымит, запаха выхлопа не вонючий, несколько дней назад приобрели авто, все работало исправно, сегодня утром появилась первая проблема запускаешь авто, он заводиться, работает пару секунд, начинает нестабильно работать и глохнет, на газ не реагирует, подключил диагностику, ошибок нет, при включении зажигания странный звук со стороны бака похожий на топливный насос, но гудит долго секунд 30 может чуть больше, думал проблема в топливном насосе, но тест в диагностике показывает по низкому давлению 6-8бар, заводиться быстро легко, но также быстро глохнет, в итоге после всех танцев с бубнами высадил Акум, подцепил пусковой повербанк, машина завелась и вроде как начала работать нормально на холостом и начала реагировать на педаль газа, но и появился дым из выхлопной, выехал из двора опять заглохла, повторно завел несколько раз и заработала как положено но с дымом, выехал на дорогу, тяга хорошая, примерно через 1км перестала дымить, целый день работала исправно, все было идеально, поздним вечером завел проехал около 1км остановился, машина заглохла, проблема повторилась, заводу глохнет и так много раз, пробовал покачать машину, в итоге кое как разгазовал её, с трудом доехал до дома, дома опять кое как получилось разгазовать заработала снова нормально, из выхлопной дым, в этот раз никуда не ездил, прогазовал подержал чуть на оборотах дым прошел, проехал по улице все работает идеально, загнал машину в гараж подключил диагностику ошибок нет, не понимаю в чем причина, но подозреваю может это адблю глючит как то? В меню нигде нет проверки уровня и остатка хода, сканером зашёл в приборку там есть реактивация инициализации адблю, зашёл в этот пункт, остаток показывает 3000км, нажал реаьивировать пищит остаток -244км, пробую завести все нормально работает, предполагаю что завтра проблема может опять повториться, кто-нибудь сталкивался? С чем это связано? Это экология глючит или что то другое? И как можно проверить уровень мочевины если в меню на приборной панели нет этого пункта
