w205 моргают стопы после выключения зажигания.

greka_85

Завсегдатай
Здравствуйте, авто w205, c180.
WDD2050401F021022.
Проблема следующего содержания:
При включенном зажигании после нескольких нажатий на педаль тормоза всё хорошо, но стоит сразу выключить зажигание, как при отпущенной педали тормоза, начинают моргать стопы. Это происходит пока задние фонари не потухнут. И в момент затухания задних фонарей, габариты тоже моргают и засыпают.
Проблема на обоих фонарях.
Питание идёт с заднего Sam.
Возможен ли дефект заднего Sam?
Сталкивался ли кто с подобным?
сообщение было автоматически прилеплено:

При возникновении проблемы, задний Sam ошибок не фиксирует.
 
Кто-то установил подсветку в центральную консоль, не родня. Светодиодная лента.
Других ремонтов не знаю.
Sam осматривал, коррозии нет, внешне повреждённых элементов тоже не увидел.
сообщение было автоматически прилеплено:

Со включенным зажиганием проблемы нет.
 
Я вот что-то не помню, чтоб на до рест было затухание. Там точно нет никакого Туниха под Рестайл?
 
Вчера нашел все лампочки диодные нештатные- отключил, ленту подсветку в центральной консоли- отключил. Нет эффекта. Залез в блок реле и предохранителей сзади, пропаял( не понравилась пайка. Тоже ничего.
При выключенном зажигании на задние фонари, а именно на стопы верхние(есть ещё посередине, и не путать который один на стекле)идёт питание рывками.
 
Думаешь? :unsure:
Путь к дилерам я думаю что то кто то накодировал .

Если даже кто-то накодировал, должны быть ошибки может в других блоках. А тут всё хорошо. И получается задний Sam все сигналы видит, но при включенном зажигании, а как только выключаешь, сразу светомузыка. И она продолжается до засыпания, т.е когда гаснут полностью задние фонари.
 
Кто управляет фонарями rbc как он будет что то писать если он ими управляет ?
 
Назад
Верх