W211 Keyless-Go инвертированы сопротивления в дверных ручках.


Там два блока. И оба дверные. Кто как их называет это дело каждого. Но этот блок управляет приводом двери. Чем он не дверной? А тот про который ты говоришь, управляет стеклоподъемником. Так кто из них главнее?
 
тем, что это кейлесс блок, и управляет лёгким открываением, и рулит только функциями кейлеса, и ни замками, ни кнопками, ни стёклами - не занимается.
 
Тогда будем считать что это расширение основного блока. Наверное так правильнее )
 
блоком его можно считать только тогда, когда у него имя своё будет. насколько я помню - у этих модулей как и у антенн - нет своих имён.
 
Немцы обещались к концу месяца склады от бракованной партии почистить.
 

Вложения

  • 5D38BFAD-CD67-4468-87AF-117E8A909AB7.jpeg
    1.9 MB · Просмотров: 59
  • 205BBC11-CB7B-4BED-93D3-62E3FC7969D7.jpeg
    2.1 MB · Просмотров: 47
Значит надежда есть! Мне как раз с машину красят, можно будет тогда где-то в мае перезаказать.
 
Вернуть брак можно в течении двух недель. Есои время прошло то оформлять как гарантийный случай!!
 
Как варик попробовать на любой из проводов 100-170 ом последовательно кинуть возле блока к любому из проводов
 
интересно, поставщики заменят дефектные запчасти по гарантии?
Конечно заменят!!! Пусть попробуют не заменят! Мне половину денег вернули, еще половину жду. Хотя поидее должны сразу вернуть, но я не стал пока шум поднимать. Часто закупаюсь, так что не критично.

А вообще можно блоки дверные доработать. Я блок достал один для эксперимента. там только все лаком залито. Но на крайний случай можно будет...