W221 S400 hybrid не заводится | benzpro
  • Новичкам - картинки загружать на СТОРОННИЕ фотохостинги, и с их помощью получать BB-CODE для встраивания в сообщение форума!
  • Не размещайте фотографии экранов без реальной необходимости. Всегда указывайте КОДЫ неисправности + РАСШИФРОВКА, и если есть - прикладывайте короткий тест с сопутствующими ошибке данными или PDF с ошибкой и сопутствующими данными! Это коротко - ФРИЗЫ.
  • Если вам задали вопрос : КАКАЯ МАШИНА - это значит, что данные, которые вы предоставили в описании никак не описывает конкретную модель, и нужно указывать VIN.

W221 S400 hybrid не заводится

BakuHybrid's

Новичок
Всем привет, Машина заехала к нам на ходу, инвертор не работал, сняли инвертор нашли под крышкой сгорешвие диоды. Поменяли собрали на место в течении недели. После сборки нет старта. Сняли опять все перепроверили вернули все на место опять нет старта. По диагностике дает (низкое наприжение высоковольтной бортавой сети, предзарядка высоковольтной бортовой сети слишком долгое)
В моторном блоке в санкционировании- нет разрешения на старт. Сняли блок сделали ReNew поставили привязали но опять же нет разрешения на запуск. В чем может быть проблема?
 
Назад
Верх