W245 топливный насос дохнет

dzoha17

Завсегдатай
Приветствую всех , ситуация странная , по крайне мере для меня- 4 месяца назад заехал 245 2л турбомотор бенз, вернее привезли его, ни работает насос в баке. Поверил питание , реле, поменял насос на bosch, авто завелось и уехало,
Прошёл месяц , привозят опять его же , опять насос ни работает , ну думаю брак, поменял ещё раз на bosch, авто уехало , через месяц опять он же , поменял насос на оригинал мб, и штекер на насос , проверил бак на грязь, абсолютно чистый бак. И сегодня привезли его опять , три дня всего отъездил с оригинальным насосом , проводка в норме , реле тоже от мб оригинал . Всегда когда привозили бак был наполовину полный . В приборке ошибка висела о неравдоподобном сигнале указателя топлива в баке .
Что за мистика кто нибудь сталкивался ?
Вот вин ведра - wdd2452341j245550


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
магистраль узкая и он от перегрева дохнет

в этом модуле стоит регулятор давления, и перегрузить насос никак нельзя. он будет работать всегда в штатном режим, хоть заткни её. он, собственно, и работает взатык всегда. обратка-то в модуль встроена, и сбрасывает лишнее.

Так последний уже оригинал , прям на mb брали , и он почему-то меньше всех проработал .

так сопротивление на насосе какое после того, как умер?
 
Что значит ни понимая ? Насос мертвый а почему никто разбираться ни будет, это время , а время тут деньги, первые два раза думал что дефектные насосы , ну а третий решил разобраться , так как проводка была ещё ранее проверена


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Назад
Верх