XENTRY XDOS 21.6.3 наглухо виснет после котороткого теста

Вопросы по работе с XENTRY
переставил вроде отпустило
сообщение было автоматически прилеплено:

переставил вроде отпустило
ни фига
на другом ноуте все то же самое, после короткого теста - зависает наглухо
сообщение было автоматически прилеплено:

переставил вроде отпустило
сообщение было автоматически прилеплено:


ни фига
на другом ноуте все то же самое, после короткого теста - зависает наглухо
надо какой то фикс хитрый видимо
 
Последние изменения:
я уже все попробовал

на 166 и 213 - все ОК
на 167 если НЕ делать короткий тест - то список блоков показывает, если сделать - то при входе в список блоков висит и все
от мульта не зависит, от интернета тоже

какая то лажа
 
Как то это все зависит от автомобиля, у меня на 167 включено в MMC теледиагностика и remote dignostics
06/2021 показывает проблемы который БЫЛИ на авто но сейчас их нет - может гермес делает короткие тесты и выкладывает их на сервера, а при коротком тесте не может соединиться (отломан же) чтобы новые результаты добавить

пока непонятно что делать с виснущим коротким тестом
 
Ноут так понимаю не свежий? Я смог побороть эту проблему на старых ноутах при подмене папки c явой от старой версии и отключил в сетевой карте проверку TX RX. Вроде даже тема была по этому поводу и решение. Там еще при подмене нужно гасить службы явы.
 
Ноут так понимаю не свежий? Я смог побороть эту проблему на старых ноутах при подмене папки c явой от старой версии и отключил в сетевой карте проверку TX RX. Вроде даже тема была по этому поводу и решение. Там еще при подмене нужно гасить службы явы.

про что речь, про XDOS 21.6.3?
победили что именно?

все остальное XPT21.6.4 и все более ранние версии XDOS работают без замечаний, да и короткий тест виснет только на 167 с гермесом, на 213 с гермеслом/166 с COM - все просто ОК
 
А ты подумай почему . Там видел новую иконку вот она и ждет от серверов данные . А ты в офлайне подключаешься . На kit 3 они все починили норм 167 быстро читаються
 
Ждёт . Даные с xrd . В 6 месяце и у кого xrd есть доступ . Там плотная связка . При чем отключи старуху от инета и короткий тест пулей пройдет
 
там много чего, если есть идеи что именно отрубить?
сообщение было автоматически прилеплено:

после каких то аддонов последней недели тест на 167 виснуть перестал сам
либо что то поправили в онлайне
 
Последние изменения:
Назад
Верх