DTS Xentry VCI и DTS Monaco

Вопросы по работе с программой. Настройки, что и как.
Добрый день. Не могу настроить DoIP в Monaco 9 с оригинальным VCI.
MVCI Bosch (до HU6) работает без проблем, а вот MVCI ISO 13400 HU6 в упор не видит.
 
А что-то я не могу добиться CBF от монаки, вроде путь правильно прописал, гляньте кто пожалуйста
 

Вложения

  • 2024-01-16 20-35-25 Скриншот экрана.jpg
    256.1 KB · Просмотров: 133
Здраствуйте, аналогичная ситуация- прописываю как на скрине у предшественника и с кавычками и без, а результат ноль. Кто -нибудь ткните где нарушен синтаксис.
 
В Ксентри все работает, проверки проходит. В DTS по кану все работает, по doip не получается запустить. Винда лицензия, ксентри 9.2023. По настройкам уже перепробовал все что видел.
сообщение автоматически приклеено:

Настройки пробовал ставить как у Carhelp
 
Настройки из 4 поста этой темы... Завтра заскриню, сделал проект с ic177 - запускаю.... при разных настройках линки с doip выделяются либо треугольник либо стандартный жёлтый квадрат... как всегда нажимаю и 0 реакции....на эзернет активавцию никак не реагирует. В логах то на эзернет1 ругается, то на пду ... если настроить под обычный эзернет шнурок - конектит... всё это на машине пробую(cla2020)
 
Попробуй на другом компе , если не пойдет , значит что то не фурычит и прибор в ремонт
 
да не, в ксентри проверку проходит, да и eqs и 223й влёт читает
 

так и должно быть. - V1 - до активации треугольник - V2 квадрат.

как всегда нажимаю
куда нажимаю?

..на эзернет активавцию никак не реагирует.
галочка появляется?

в консоли снизу ЧТО?

В логах то на эзернет1 ругается, то на пду ...
в тэг [code сюда.
 
завтра скину скрины, галочка не появляется когда кликаю на блок, как обычно это бывает ....
 
так она и не появится пока интерфейс не будет активирован и не появится зелёная табличка о найденных блоках.

тогда треугольник красный превратится в линк с жёлтым квадратиком V , а по нему уже можно будет зайти.

галочка ДОИП ПОЯВЛЯЕТСЯ?*?*?