NTG5s1 Включить парковочные линии на RVC NTG5S1 w212.

Начиная с 804 кода замена NTG4.5 там, где они были.
Самая подробная информация по установке, кодированию описана в Wis, номер документа an54.65-p-0030ewb.
Файлы кодировок для сравнения добавил в раздел Файлики.
Спасибо всем участвовавшим в решении вопроса!
 
Всем привет. Заранее прошу прощения за поднятие старой темы.
Доустановил Б\У камеру заднего вида на W212 c NTG 5.1 (Audio 20) и столкнулся с известной проблемой рыбьего глаза.
При записи кодировок через Vediamo остается ошибка о неверной кодировке и отсутсвием калибровки. Как я понял, у vediamo нет возможности записать все кодировки сразу, как в DTS Monaco.
Подскажите пожалуйста, есть ли возможность записать все кодировки сразу через Vediamo? И существует ли в природе файл RVC218.smr-d? В папке с Xentry его нет.
Monaco не может работать с CBF файлами с моим китайским Openport.
 
Привет!
Пишешь через Vediamo все строки подряд.
тоже бьюсь с RVC218 на 156 кузове, была замена камеры на БУ, со старой удалось слить кодинг,но при записи в новую рыбий глаз и ошибка по отсутвию конфигурирования остаётся. Кодировки сохраняю в VNC файле,так же их и загружаю через мануал кодинг,но лыжи не едут
сообщение было автоматически прилеплено:

может кому пригодяться
сообщение было автоматически прилеплено:

как записать все строки подряд?
 

Вложения

  • RVC218_ORI_2022-04-19 - копия.html.txt
    21.2 KB · Просмотров: 22
  • RVC218_ORI_w156 - копия.vnc.txt
    3 KB · Просмотров: 14
может кому пригодяться
дружище, уже много лет везде повторяется - кодировки делать в HEX.

как записать все строки подряд?
хоть как.

берёшь руками, по одной строке вписываешь подряд из тех, что сохранил.
 
Исправился.
Смотрю,кодировки одинаковые,но проблема не ушла
 

Вложения

  • new_error_hex - копия.html.txt
    19.6 KB · Просмотров: 16
  • ori_hex - копия.html.txt
    19.6 KB · Просмотров: 15
тоже бьюсь с RVC218 на 156 кузове, была замена камеры на БУ, со старой удалось слить кодинг,но при записи в новую рыбий глаз и ошибка по отсутвию конфигурирования остаётся. Кодировки сохраняю в VNC файле,так же их и загружаю через мануал кодинг,но лыжи не едут
Тут, как ранее сказал Максим, перезапись нужно делать с первого домена и по последний, поочерёдно.
 
Тут, как ранее сказал Максим, перезапись нужно делать с первого домена и по последний, поочерёдно.
постом выше прикрепил кодировки старой и новой камеры,я не вижу отличий,или есть еще какие то области?
 
всё получилось,причем кодировки не менял,просто в ручную прошел все 12 пунктов по порядку и всё заработало.
 
Самая подробная информация по установке, кодированию описана в Wis, номер документа an54.65-p-0030ewb.
Файлы кодировок для сравнения добавил в раздел Файлики.
Спасибо всем участвовавшим в решении вопроса!
Здравствуйте. Столкнулся с такой же проблемой. Как я могу посмотреть файлы кодировок? Заранее благодарен
 
Назад
Верх