722.9 ГЛК204 запросила ввод в эксплуатацию

7G Tronic

sein

Коренной
Всем привет.
Тела еще не видел. Позвонили с другого сервиса, отправили машину ко мне. Пытаюсь осмыслить
При диагностике старухой - пишет что коробка не введена в эксплуатацию. Машина при этом ездила до этого, и ездит. Счас работает плохо.
Хочу понять, было ли такое у кого? Если попытаться пролить софт и ввести в эксплуатацию - существует ли риск что завалю окончательно ее?
В принципе риск всегда существует. Но может у кого то была такая проблема?
 
не знаю что такое восьмерка
Какие данные надо переносить?
Если коробка стоит и ездит
 
это смайл... НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛ ПЕРЕНОС ДАННЫХ? эта надпись, говорит о том, что у тебя на компе или на другом компе, которым ПОДКЛЮЧАЮТСЯ - ЛЕЖАТ данные АДАПТАЦИИ ГИДРОБЛОКА, которые КТО-ТО считал, и которые ДОЛЖНЫ быть ЗАПИСАНЫ при РЕМОНТЕ и ЗАМЕНЕ платы В НОВУЮ ПЛАТУ.

надпись ВСГДА появляется при ПОДКЛЮЧЕНИИ К БЛОКУ и НАЛИЧИИ этих данных. ни к какому вводу в эксплуатацию это не относится, если только люди рукожопы и меняли плату и не перенесли данные в новую, из=-за чего не работает как надо.

т.е. занимаются не своим делом.
 
вот теперь понял.
спасибо. Свой комп не подключал - видимо на том сервисе у них в компе висят чьи то адаптации
Не надо заглавными буквами писать - впечатление что ты нервничаешь
Еще раз спасибо за раъяснение
 
автору надо выяснить что за проблема, и ВОЗМОЖНО там не удалять надо , а наоборот - ЗАПИСАТЬ В ПЛАТУ. если там уже ЕСТЬ адаптации (в плате) - процесс удалит файл этот самостоятельно после запроса и надписи, что адаптации есть...
 
хм....вот как.....
Счас позвоню уточню
да действительно, месяц назад эта же тачка была, меняли коробку . Видимо адаптации не перенесли. Теперь висит у них этот файл.
Со слов хози, после замены коробки она сначала пиналась, потом через пару недель стала намного лучше
 
Назад
Верх