Диагностика Мерседес EQC 350

eqc35021

Новичок
Доброго дня.
Господа помогите, вот с чем я столкнулся :
зажигание включается, горит машинка с восклицательным знаком, индикатор готов (redi) не горит, АКПП включает нейтральную скорость. Входящий тест показал массовую потерю связи блоками, большинство блоков ругалось на отсутствие связи с с блоком бмс1 и бмс2. Мультимарочный сканер ошибки не стирал. Кроме ошибок связи присутствовал 2 ошибки говорящие о том, что циклы контакторов на плюсовой и на минусовой клеме закончились.
Может кто подскажет, что делать?
 
вам надо либо нормальную диагнозу купить-найти, или везти в сервис, где хотя-бы какая=то информация будет которую обсудить можно.
 
Результаты диагностики из сервиса. Могу прикрепить коды ошибок, если чем то поможет
вам надо либо нормальную диагнозу купить-найти, или везти в сервис, где хотя-бы какая=то информация будет которую обсудить можно.
 
прикрепите PDF распечатку короткого теста. что-бы там были сопутствующие данные и напишите историю.
 
История такова - утром сел и дальше в описании.
Могу добавить следующее:
что ошибки все удоляются и остаётся одна единственная, по циклам, и по ней нет сопроводительного ремонта, а для сброса или замены или инженерки, эта модель просит онлайн доступ, год назад это не было бы проблемой, но сейчас такого нет почти ни у кого.
сообщение было автоматически прилеплено:

прикрепите PDF распечатку короткого теста. что-бы там были сопутствующие данные и напишите историю.
напиши, что мы сняли програматором данные с процессора и eprom dflash, если интересно мы можем прислать эти файлы для изучения
 
Назад
Верх