Замена и кодировка переднего SAMа W204

Dragoman

Новичок
Мой родной передний SAM залило водой, спасти никак не получилось! Новый SAM дыл взят с другого авто по номеру. С помощью Ведиамо удалось отчитать кодировку с оригинального SAM и перенести на новый, и всё заработало, НО!
1. Xentry находит два замка капота, у меня по факту один - соответственно пишет постоянно открытый капот.
2. Поворотники работают - но на приборки пишет ошибку по передним поворотникам после включения ( как по левому так и по правому).
Ну и собственно вопрос:
Как переднему SAMу с помощью Ведиамо обьяснить (перекодировать) что у меня один замок капота?
 
Приложите то, что было и то, что стало.
Это то что удалось сохранить
сообщение было автоматически прилеплено:

Приложите то, что было и то, что стало.
Это то что сейчас на авто.
 

Вложения

  • Old SAM.txt
    106.9 KB · Просмотров: 8
  • New SAM.txt
    9.3 KB · Просмотров: 12
это кодировки блока CGW.

блок CGW - это блок центрального гатевея, в нём лежат кодировки автомобиля в плане - глобальности. опции, год и прочее (можешь глазами посмотреть).

блок CGW конструктивно в твоём авто выполнен в том-же блоке, что и SAM.

физически это одна деталь, логически - это два блока раздельных.

в SAM свои кодировки. они нужны тебе. так-же как и CGW.
 
это кодировки блока CGW.

блок CGW - это блок центрального гатевея, в нём лежат кодировки автомобиля в плане - глобальности. опции, год и прочее (можешь глазами посмотреть).

блок CGW конструктивно в твоём авто выполнен в том-же блоке, что и SAM.

физически это одна деталь, логически - это два блока раздельных.

в SAM свои кодировки. они нужны тебе. так-же как и CGW.
Понял! Спасибо! Теперь понял где дал маху.
 
это кодировки блока CGW.

блок CGW - это блок центрального гатевея, в нём лежат кодировки автомобиля в плане - глобальности. опции, год и прочее (можешь глазами посмотреть).

блок CGW конструктивно в твоём авто выполнен в том-же блоке, что и SAM.

физически это одна деталь, логически - это два блока раздельных.

в SAM свои кодировки. они нужны тебе. так-же как и CGW.
Добрый день! Со старого SAM блока очитать кодировку не удалось. Когда ставлю на авто видит только центральный интерфейс. Куда бежать? Как закодировать новвц SAM под моё ато?
 
Назад
Верх