Как заделать стык?

Antoshenko

Новичёк
Господа, произошла неприятная ситуация: немного придавил нижнюю часть бампера, когда парковался, в последствии чего образовалась щель между левой фарой и бампером. Чем можно заделать? У меня mb w212 рестайл. Спасибо.

романофф

блестящий...
Заделать можно жвачкой, а если серьезно, то надо смотреть что сломано или погнуто. Могло край крыла , где привинчиваться бампер потянуть.

Antoshenko

Новичёк
Мне без колхозни нужно, чтобы ничего не было видно. Зазор просто такой, что сразу бросается в глаза. Сами заделывайте жвачкой.

романофф

блестящий...
Ну, дык, снял, проверил что сломано, подогнул и всё.... там всё нежное... может и порвало что.

Antoshenko

Новичёк
Я попробую, конечно, сделать всё аккуратно, боюсь просто, чтобы лишнего ничего не отвалилось. Это будет самое страшное. Обычно, если не уверен на 100 процентов, то не лезу.

Antoshenko

Новичёк
Сам не стал лезть, поехал в сервис кузовной. Там аккуратно сняли часть бампера, подогнули крыло в месте крепления и установили на место! Цена вопроса - 500р!

Boychenkocv

Новичёк
У меня похожее было - но отгнил кронштейн крепления бампера! Там живого места не было уже , всё снимали, зачищали и переваривали!

Крыло на китайское менял - оригинал дорого, а на разборках то-же самое. У меня сгнил краешек... У многих так... второе вроде нормальное пока, но скорей всего его предыдущий владелец менял, машина немного битая была.

романофф

блестящий...
Нормальная тема для этих годов и стальных крыльев....

Верх