NTG5s1 Как подключить USB напрямую в Аудио20 ( Comand)

Начиная с 804 кода замена NTG4.5 там, где они были.

botya

Завсегдатай
Голову сломал, не могу найти в ВИСе, как напрямую подключить гнездо USB к радио, в моем случае конкретно к Аудио20 NTG5.1. Ну факра понятно куда, а еще три провода коричневый, желтый с синим и красный с синим. Номер документа из ВИСа или номера пинов в конкретном разъеме радио? Хочу на столе потестировать Карплей на разных айфонах с разными прошивками, вылазит периодически глюк на машинах - пикселями экран расплывается после подключения телефона.
Радио A2469009219
USB A1728201700
провод к USB A1765401201
 

Вложения

  • IMG_0164.JPG
    IMG_0164.JPG
    1.9 MB · Просмотров: 54
  • IMG_0165.JPG
    IMG_0165.JPG
    994.1 KB · Просмотров: 43
Карплей на разных айфонах с разными прошивками, вылазит периодически глюк на машинах - пикселями экран расплывается после подключения телефона.

и чё ты тестировать собрался, если префикс темы даже не можешь 5s1 поставить?

проблема давно решена, и описана в типсах.
 
Меня интересует как подключить USB к радио, я найду, что тестировать ) а префикс не ставил потому, что не знаю, так же подключается USB на остальных NTG5 или иначе. Я не раз говорил, что я не сервисмен, а энтузиаст, поэтому типсы мимо меня и проходят. Кстати, любопытно почитать, дай номер документа плз
 
а три контакта в радио?
коричневый - как обычно кл31, пин 10 в разъеме А. а так же можно 11 или 12, они три подряд 31-е
красный с синим - как обычно кл30G, предохр 7.5А,
а вот желтый с синим - 5 вольтовый wake up USB, (не путать с 12-тивольтовым вейкапом МОСТа) пин 14 в разъеме А
 
Назад
Верх