DAS Ксентри и w124

Вопросы по использованию DAS (программа диагностики)

Mztehnolodj

Новичок
Собственно вопрос, раньше был китайский кирпич который работал по принципу что выбрали то и открыли, 221 значит das,210 hht, и так далее. Как работает ксентри с 124,210, я понимаю что это старые кузова,клиент просит сделать распечатку ошибок
 
ксентри сам и откроет либо дас либо ххт либо внутри себя диагностику пустит. в зависимости от выбранной модели. А кирпич там будет читать или сдконнект или еще какой мульт значения не имеет
 
ксентри сам и откроет либо дас либо ххт либо внутри себя диагностику пустит. в зависимости от выбранной модели. А кирпич там будет читать или сдконнект или еще какой мульт значения не имеет
Спасибо, просто не понятно как по лан это будет выглядеть, 124 первый раз будет.
 
Собственно вопрос, раньше был китайский кирпич который работал по принципу что выбрали то и открыли, 221 значит das,210 hht, и так далее. Как работает ксентри с 124,210, я понимаю что это старые кузова,клиент просит сделать распечатку ошибок
Автор, ты бы сказал про версию ксентри.
Коротко так. Если у тебя опеншелл и 64 битная система - про ХХТ забудь. Именно в нем 124 диагностится. Если опеншелл и 32 битная система - есть возможность прикрутить ХХТ
Если у тебя старый добрый Ксентри на винде ХР - то там все уже стоит. ПРи выборе кузова система сама включит нужную прогу для диагностики. Там есть и сохранение данных. Иногда мне помогает прога PDF Creator - виртуальный принтер. Который создаст тебе отчет в ПДФ файле
 
Назад
Верх