Мой CPC_NG умер или как заставить его одуматься? Спасайте, плиз :)

а не то что в симуляции - это всё, что есть вообще из вариантов., т.е. подключившись к машине ничего другого я и не увижу?
Кстати говоря, скрина нет, но explizite вроде тоже не читалась (((((((
сообщение было автоматически прилеплено:

greka_85,
я помню, помню об этом :))
 
Логично, да.

А тут не может быть кодировка закопана где-нить?

1620993523140.png
 
Вот вам софт от нужного варианта R16A:
HW 0009016102
SW 0009042000
SW 0009025843
SW 0009035826
Кодировку давать не вижу никакого смысла тк все зависит от комплектации.
 
Вау!!! Человечеще! Спасибо тебе огромное!!!(y)(y)(y)👏
осталось на всякий случай кодировку найти, хоть чтото будет пусть :)
 
Да прошивайте все ок будет)))
Хотя если он никаких данных о себе не выдает ни в ксентри, ни в дтске, то может ругнуться на флеш и упасть в бутлоадер, но узнаете об этом только попробовав
 
Уррряяяяя !!!! Он ожил ))))

Короче гря.
Пришел, воткнулся, блок в том же состоянии, ничего не изменилось.
Из всех дальнейших вариантов действий сначала надо простые перепробовать, так подумал. Дилемму из монака vs акк решил в пользу первого - пошевелить монакой сначала, коли уж подключен :)
Спасибо $TA$, полез в сессии, но был расстроен - команды с ошибкой проходили. В итоге последней сказал ему default mode, потом hard reset (тоже не прошло) и отключился. Подключился заново - и заверещал от радости - все стало прекрасно, жизнь наладилась, блок вернулся к полноценной жизни.
Но, блин, коли так, то надо все же доделать то, зачем я вообще в него полез, т.е. start-stop запоминалку включить.
Пошел, опять при кодировании ругается с той же ошибкой (NRC 22), типа условия какип-то не выполнены. Подумал-подумал, выключил зажигание, включил обратно и вуаля - закодировалось. В общем я на работающем моторе пытался это сделать в первый раз и это монаке не нравилось. Т.е. нужно было делать просто с зажиганием, без пуска.
Итог всего этого - блок жив, старт-стоп запоминается. Наверное.... проверю потом, как поспит подольше.

Хочу сказать спасибо всем неравнодушным участникам этого батла за участие, советы и информацию.
сообщение было автоматически прилеплено:

если тачка РФ то не 0009025843 а 0009025943
тачка РФ, то версии, как MilenaG сказал
 
Назад
Верх