NTG2 Нет звука

Второе поколение телематики XHU

Avtolife163

Новичок
всем привет. FIN 4JGBB86E96A025692. Пропал звук( по словам владельца на кочках может появляться на короткий промежуток), в процессе работ несколько раз появился и всё. Усилитель висел в ошибках по акустике и микрофону. Удалил. После теста динамиков остаётся висеть ошибка по микрофону. Питание на него в норме, заменить нечем. Может из-за него не проходить тест? Как проверить усилитель на внутренние проблемы? По MOST, CAN, оптике и всем другим компонентам ошибок нет. Прошу совета в дальнейших действиях. Спасибо.
 
До усилителя физически добирались, воды нет?

Если так, смотреть что за неисправность на кочках вылезает. Радио родное?
 
Да. В усилителе как вчера с завода
Эту машину я делал с недели 3 назад по багажнику. Проблем не было. Может непропай?
сообщение было автоматически прилеплено:

Когда сегодня он запел были хаотичные пропадания динамиков. Задние пели как-будто подзвучка 5.1
 
Логично. Но в Поронайске на Сахалине...)
У Вас есть такая возможность? Всё равно у клиента вариантов немного.
сообщение было автоматически прилеплено:

Точнее- проверить сможете?
 
помимо усилителя у вас ещё SDARS/Changer, teleaid.

все эти три компонента могут давать проблему в оптике.

я-бы предложил для продолжения уменьшения круга - поставить вместо этих блоков в оптике перемычки и убедться, что проблема только при радио и усе есть.

1709551051094.png

если дефект остаётся - подкинуть радио, и усь.
 
Я физически отключал оптику с усилителя, блоком под левым задним и получал ошибки. После подключения и удаления они не появлялись. Склонен к выводу что физически там нет проблем. Перемычек и компонентов, к сожалению, альтернативных нет. Ход мыслей я понял. Подскажите ещё- тест динамиков должен проходить в любом случае? Или при активной ошибке он прервётся? Потому как при тесте конкретного динамика процесс идёт, но звука 0. Спасибо.
 
физически отключал оптику с усилителя
надо все блоки исключить из оптики и оставить один усь и голову.
Подскажите ещё- тест динамиков должен проходить в любом случае? Или при активной ошибке он прервётся? Потому как при тесте конкретного динамика процесс идёт, но звука 0. Спасибо.
должен, если есть связь с усилителем....
 
Да. C WIS на Вы. Схему нашёл. Компоненты проверить не смогу, буду думать куда отправить на проверку.
 
Назад
Верх