Нет связи с блоком SIM4LKE в Vediamo

seregag

Постоянный
Не получается соединиться с блоком SIM4LKE в VEDIAMO , с другими блоками SIM4 , которые CAN связь есть без проблем. Подскажите где в настройках изменить CAN на K-Line и какой правильный файл cbf для него выбрать , у меня нет именно LKE.cbf , есть SIM4.cbf и SIM4LSE.cbf ?
 
Кирпич не обязателен. И через СД коннект связь установить можно - а вот ведьма 4 обязательно, ибо 5 по к линии не работает
Подтверждаю. С к линией только 4 версия ведьмы. Работает через sd connect
 
Работает нефиг делать.
ScreenShot054.jpg
 
Два дня безрезультатно пытался подружить связку СД коннект - ведьма 5 - SIM4, а оказывается ларчик просто открывался. Спасибо форуму, после прочтения данной темы и установки 4-й ведьмы все получилось.
Тут люди говорят что каким то чудом он и с 5 ведьмой работает
 
В дасе из-за неправильной активации не была открыта инженерка, соответственно были недоступны нужные мне пункты. Я только вчера активировал длинным ключом и о....л, что все это есть в дас. На многих форумах читал что для работы c sim4 нужна ведьма, что дасом там мало что можно сделать.
 
все же делается в дасе
Я вот тоже невкурил активирую кодирование меняю кодинг (допустим безкат) в имплизит и в варианткодиренг слетают кодинги тачка не заводится...
 
Я вот тоже невкурил активирую кодирование меняю кодинг (допустим безкат) в имплизит и в варианткодиренг слетают кодинги тачка не заводится...
Становятся прочерки? После ресета блока, у меня заводилась с любой кодировкой.
 
Я вот одного понять не могу зачем все это? ладно ТС имел спортивный интерес, остальным то зачем? все же делается в дасе

а кому то can bus simulation интересна, надоело разными ведьмами пользоваться, только ради старых помоек держу бук с хр)) и дасом 12 года)) и ведьмой 4 для к -линии :)
 
Назад
Верх