Не двигаются кресла на W463 2004 гв.

ну раз не подтягивает, значит посылки на перетяг пробега что то блокирует. Потому что +1 км на одометре это одна посылка в кане, или + несколько км (Т.е перетяг пробега на больший из всех блоков с санкционированием) это другая посылка по кану уже, и кан фильтр на этом работает. Сид может быть тот же. Попробуй ПО ещё обнови в приборке, замке, блоках двери и сидений, где возможно.
 
ну и как всё решилось? точно такая же хрень, гелик 2000г, после кодировки замка, включали какойто там темпомат, а сидения и регулировка рулевой колонки выключились. кодировку только одну меняли.
сообщение было автоматически прилеплено:

о, чуть не забыл, при попытке активации регулировки сидений, выкидует из блока, хотя блок читается, восклицательный знак напротив него не стоит.
до кодирования замка всё работало.
 
Последние изменения:
ну и как всё решилось? точно такая же хрень, гелик 2000г, после кодировки замка, включали какойто там темпомат, а сидения и регулировка рулевой колонки выключились. кодировку только одну меняли.
сообщение было автоматически прилеплено:

о, чуть не забыл, при попытке активации регулировки сидений, выкидует из блока, хотя блок читается, восклицательный знак напротив него не стоит.
до кодирования замка всё работало.
Замена блоков дверей)
Но! если они полежат бес проводов, то они восстанавливаются))))
По времени не скажу)
 
Замена блоков дверей)
Но! если они полежат бес проводов, то они восстанавливаются))))
По времени не скажу)
спасибо
интересная ерунда, а если гелик без аккумулятора постоит, это не одно и то же? или они типа очень долго должны быть отключены?
Это именно изза кодирования такое происходит?
 
спасибо
интересная ерунда, а если гелик без аккумулятора постоит, это не одно и то же? или они типа очень долго должны быть отключены?
Это именно изза кодирования такое происходит?
Я не знаю как это происходит... Но авто уехало год назад... Я его старые блоки подкинул к другому 2 месяца назад, и они рабочие)))
 
на старых геликах были резистивные переключатели сидений. они киснут (контакты) и направления криво ездят. помогает замена контактов на позолоченные. других чудес не было.

кроме неисправных блоков сидений, которые как раз могут не реагировать на активации.
 
И блоки в дверях мрут и esv там одна проблема 2j74y 1j35. Ну и джойстики помыть, подточить -пару лет работают
 
Вот схема блока кнопок, было время нарисовал
WhatsApp Image 2023-05-01 at 10.43.55.jpeg

сообщение было автоматически прилеплено:

Контакт массы 4 снизу можно продублировать пустыми и тоже помогает
 
Ну я рисовал для того чтоб разобраться почему вразнобой кнопки работают
 
Дохнут там процы в дверных как Андрей написал. Переписать мотороллу как решение 50 на 50
 
Почему тут у всех после кодирования слетело?
Не знаю. Но с ними основная проблема не спят, это которые старые блоки 0126 и 0226 в конце. по новее те что пошли парочку было не двигались пока еепром не перелил. Бывает не очень часто еще реле накрываются.
 
Назад
Верх