Не функционируют клавиши подвески w220

Anton K

Постоянный
WDB2200871A374212. Не функционируют клавиши подъема кузова и изменения жесткости подвески. Светодиоды постоянно горят. Нажатие в диагностике видит. Подкидывал блок AIRMATIC - диоды клавиш тухнут, но после одного нажатия не перестают гореть. Ошибок никаких, индикации на KI при нажатии клавиш нет. Подкидывал верхний блок управления - без результата. Кодировки все верные в ZGW... Кто-нибудь может сталкивался)?
 
были такие машины
на одной влезли в данные замок и згв и заболела этим, подкидывание других згв вопрос не решало

другая вроде тока згв меняла и тоже болела этим

причем косяк был такой завел все клавиши горят и жесткость и подьем
тачка ломится в подьем и присядет тока как 120 км ч наберещь
 
были такие машины
на одной влезли в данные замок и згв и заболела этим, подкидывание других згв вопрос не решало

другая вроде тока згв меняла и тоже болела этим

причем косяк был такой завел все клавиши горят и жесткость и подьем
тачка ломится в подьем и присядет тока как 120 км ч наберещь
Я тож на кодировки смотрю... знать бы какие правильные, хотя там по подвеске всего одна кодировка...
сообщение было автоматически прилеплено:

Я тож на кодировки смотрю... знать бы какие правильные, хотя там по подвеске всего одна кодировка...
сообщение было автоматически прилеплено:

были такие машины
на одной влезли в данные замок и згв и заболела этим, подкидывание других згв вопрос не решало

другая вроде тока згв меняла и тоже болела этим

причем косяк был такой завел все клавиши горят и жесткость и подьем
тачка ломится в подьем и присядет тока как 120 км ч наберещь
Не сохранились кодировки??) Можешь отправить)?
 

Вложения

  • 51851EEF-0523-48B2-9FD8-8F8F44648CDD.jpeg
    51851EEF-0523-48B2-9FD8-8F8F44648CDD.jpeg
    1.7 MB · Просмотров: 16
так как с zgw, я предполагаю, что модель более нового года - что, если блок airmatic был заменен на более старый ? необходимо проверить соответствие ezs, zgw и аирматик блоков по vin
 
так как с zgw, я предполагаю, что модель более нового года - что, если блок airmatic был заменен на более старый ? необходимо проверить соответствие ezs, zgw и аирматик блоков по vin
Все подобрал правильно и по заменам последнее
 
кодинг не причем был
и згв с помойки брали , не решало вопрос

замок читали руками правили , згв тоже правилось и после аирматик вел себя так

в пробах я бы замок с ключем с згв с помойки попробывал бы сразу комплектом
 
с кодированием нашаманено, с блоками тоже будет нашаманено . Я не понимаю цели установки кода сша, если только некоторые блоки не были изменены от неизвестного донора
 
Назад
Верх