Откр закр замков GL166

ulukhanov

Постоянный
Привет коллеги. Месяц назад был у меня GL166 с проблемой дист открывания машины только через ИК реагировал. Запустил в замке проверку ключа и сразу же заработало все как положено проверку провёл до конца все в норме. Через пару дней снова через радио перестала открывать закрывать только ИК. Попросил принести второй ключ, может есть больное место, стоит внештатная блокировка чтоб запустить двигатель нужно произвести комбинацию нажатий кнопок на руле
сообщение было автоматически прилеплено:

Keyless GO нет в комплектации
 
1582882107153.png


наш вариант A - путь сигнаа - ключ -> а2/32, a2/18 -> n73

1582882213738.png


1582882338642.png


собственно проверять просто - можно повесить осцилограф и смотреть сигнал, можно проверить наличие окислений в самом модуле a2/18 и установку разъёма, можно проверить проходной разъём x18.

могут быть любые варианты, включая смотку в замке зажигания. в момент дефекта проверять сигнал на замке идеально (если проявляется)

если до замка доходит - замок в помойку.
 
Стекло и модуль Антены в норме. Сейчас попробую осцилом замерить сигнал на замке
сообщение было автоматически прилеплено:

Я думал сейчас снова запустить проверку ключа и проверить заработает или нет. Тогда пока дефект есть проверю на замке
сообщение было автоматически прилеплено:

А какая частота? У меня канал осцил Макс 1мгц
 
Стекло и модуль Антены в норме. Сейчас попробую осцилом замерить сигнал на замке

если дефект не проявляется - это бесполезно.

А какая частота? У меня канал осцил Макс 1мгц

этого достаточно увидеть посылку, она отфильтрованная идёт.
 
На выходе с А2/18 тоже ни чего нет
сообщение было автоматически прилеплено:

я ещё заметил что иногда на ключе загорается светодиод при нажатии а сейчас уже не мигает
сообщение было автоматически прилеплено:

Перекинул со свежего gl не подходит сигнал с импульсами постоянно и номер детали другой
сообщение было автоматически прилеплено:

С номером 222 рабочий сигнал снят с него 3A983C0B-C0DC-4B31-92A7-F3E1742361D8.jpeg5381E3AA-47DE-4D3A-AC60-409AF5F484FE.jpeg
сообщение было автоматически прилеплено:

в общем после проверки не сразу не заработал. Все собрал и потом снова заработал. Короче отправил, приедет с обеими ключами и будет уже картина ясна. В наличии нет модуля заказывать с ЦС только
 
Последние изменения:
Назад
Верх