AG Ошибка Р1886 АКПП 722.700

Rumin

Новичёк
Товарищи, у меня проблема с коробкой. Горит чек Р1886 АКПП 722.700. Машина А140. В моём случае нужна замена пакета К1? Кажется, что проще будет вообще заменить коробку всю полностью.

романофф

блестящий...
Так у вас уже есть неисправная коробка, зачем менять шило на мыло? Надо чинить.... разобрать, дефектовать и заменить сломанное на НОВОЕ. это лучше, чем то-же самое купить, и потом ещё раз ремонтировать.

Найти живую и подходящую коробку для этой машины сложно, так как возраст... но и ремонт не дешев... Если решаться ремонтировать - то только своё.

K1 пакет + комплект прокладок. + диски в других сцеплениях заменить...

Rumin

Новичёк
Откуда у вас такая уверенность, что если поставить новую коробку, то у неё будет точно такая же поломка через время, может это единичный случай.

романофф

блестящий...
Все через 15 лет мломается. Главное - сейчас починить то, что сломано, а потом решать проблемы по мере поступления.

романофф

блестящий...
A168370440088 ATM GETRIEBE 318 966,39 руб.

это новое. (на самом деле новых их не бывает, это восстановленное на заводе, от нового не отличается.)

w203_driver

Новичёк
Ого! Этож можно машину за эти деньги купить!!!! Я вот тоже думаю, что лучше всего ремонтировать своё, чем покупать неизвестно что.

Rumin

Новичёк
Да, полистал интернет, нашёл те-же самые проблемы! Буду ремонтировать! Менять коробку - сумасшествие за такие деньги! Машина столько не стоила!

Верх