О ключах

романофф

блестящий...
Приехала машина после угона. Чахотка 164.... Попросили разобраться что куда. и как.

притащили 2 ключа, один только открывает, один полностью работает.

в памяти - последние 1, и 2 и активированный , ну на 7 , скажем , шине.

тот, то открывает - с отвалившимся ИК глазом. причём ключ нового образца уже (неразборный)., и не подходящего региона.

становится понятно, что ключ меняли в левом месте, и либо подшили 7 и им ехали, либо вместо неисправного в ячейку....

так как замок не показывает последний и предпоследний ключ другой , кроме 1 и 2 - блокируем то, что предпоследний был.... и таким образом понимаем, что ключ ему изготовили на 7 ю шину, попутно сделав себе, скажем, на ту, которая была утеряна...

к чему я? к тому,что пользование разными левыми сервисами, куда вы отдаёте не то, что чинить что-то, а ИЗГОТОВИТЬ КЛЮЧИ - надо с головой, а лучше вовсе не прибегать к услугам этих мутных сервисменов.
 
не все сервисы одинаковы полезны)))),я тож ключи делаю,ну как то мыслей плохих не было))
 
все люди слабы, и если есть возможность реализовать криминал - его реализуют по твоей воле, или ещё как.... вряд-ли ты документы сверяешь, и прочее.... поэтому всё это большая залепуха, пример реализации которой я привёл...
 
А кто нибудь видел waspkillеr на ютуб канал, называется . На нем человек в открытую рассказывает и продаёт оборудование для ретрансляции, записи ключей, свёрты( или как они там называются). Я например не очень понимаю, почему такой контент допускается для общего доступа. Да и вообще я неприемлю всего этого.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Ну не знаю ребят. Я живу на Камчатке, у нас ключ не делают, оф дилера нету. Звонил дилеру на материк, так мне сказали что должен присутствовать я, документы на автомобиль и сам автомобиль. Цена 40 тысяч рублей за ключ. То есть мне нужно пригнать авто самолётом 9000км, включая 3000 км моря что бы мне сделали ключ..... Мне проще по проездному прилететь и сделать гораздо дешевле. А так да, согласен, это зло
 
а к япошкам не метнуться с этим вопросом? у них дилеры есть, только ездить может быть два раза придётся, хотя если договориться - то один. это при условии, что у дилеров там есть программаторы... и вопрос будет только в заказе болванки при условии, что яповская другая (не изучал, может и одинаковая)
 
У нас полуостров) а по факту остров. Выезда нету. До Японии неделя ходу на пароходе) либо перелет через Владивосток) во Владивостоке может делают ключи, но проще до Питера прилететь, бонусных миль на аэрофлот больше заработаю)
 
Ну не знаю ребят. Я живу на Камчатке, у нас ключ не делают, оф дилера нету. Звонил дилеру на материк, так мне сказали что должен присутствовать я, документы на автомобиль и сам автомобиль. Цена 40 тысяч рублей за ключ. То есть мне нужно пригнать авто самолётом 9000км, включая 3000 км моря что бы мне сделали ключ..... Мне проще по проездному прилететь и сделать гораздо дешевле. А так да, согласен, это зло

Легче снять замок и отослать тем кто занимается , делов пол часа и ключь готов, 100-150€ за ключь. Присылай в Германию сделаем ))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Боюсь что оригинал ему только дилер пропишет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Легче снять замок и отослать тем кто занимается , делов пол часа и ключь готов, 100-150€ за ключь. Присылай в Германию сделаем ))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Так я нашёл в Питере контору. Вот и полечу. 8000 рублей. Билеты оплачиваются.
 
Я заказывал себе ключ на дилере, 1 неделю ждал и после этого 2 часа они его прописывали . Машина была 215 кузов ,ключ карта Keyless Go.
 
Назад
Верх