VEDIAMO Поиск нужных CFF/ CBF / SMR-x

Вопросы по работе с программой, настройка, что и как

dzoha17

Завсегдатай
В ТЕМЕ ТОЛЬКО ПОИСК CBF/CFF/SMR-x - вопросы КАК ИМИ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ - ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ

ЗАПРОС ПРОШИВОК ТЕПЕРЬ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ


СКАЧАТЬ НУЖНУЮ ПРОШИВКУ - САМОСТОЯТЕЛЬНО - тут

Если вопрос решается перечисленными выше местами - его не надо задавать.

Определение ИМЕНИ блока для работы с ним - кратко:

Быстрые примеры, где можно увидеть места, для определения ИМЕНИ БЛОКА УПРАВЛЕНИЯ, т.е. НАЗВАНИЯ CBF/SMR-D файла:

Пример определения имени для машин в DAS

Определение через XENTRY 09-2018 и выше

Определение через LOG блока управления

Определение файла прошивки исходя из номерa HW

В связи с огромным количеством людей не способных прочитать готовую информацию - краткий список мест расположения файлов в поставке XENTRY.
SDFLASH искать традиционно через TotalComander удобней.

Место расположения FLASH файлов для стандартной установки OPENSHELL



%programfiles%\Mercedes-Benz\SDFlash

Место расположения CBF файлов для DAS

%programfiles%\Mercedes-Benz\DAS\comdat\ - далее в зависимости от типа кузова PKW, TRANSP , и каталог CBF

в XENTRY примерно так-же CBF

%programfiles%\Mercedes-Benz\Xentry\MB_тут_ТИП_PKW_ИЛИ_ЧТО\caesar\CBF

SMR-D в ксентри

%programfiles%\Mercedes-Benz\Xentry\Kontexte\ODXProjekte\XXX_COMMON\DBR

Если CBF не находится - найдётся SMR-.
 
Последний раз редактировалось модератором:
Место расположения файлов
сообщение было автоматически прилеплено:

Место расположения файлов в с диске или файликах, в с таких нет.
 
Место расположения файлов

сообщение было автоматически прилеплено:
Добрый день,
Нужен файл seatd166.smr-d и cbcbolero.smr-d , Xentry появляется всплывающая ошибка B1DAB54, что подголовник AMG не инициализирован.
До того, пытался активировать легкий вход / выход на ic172, мой рестайлинг w176 сиденье водителя с памятью, но без электрической регулировки высоты на рулевой колонке. Ничего не работает, а затем я отключаю эту опцию на ic172, оставляя ее без изменений. После того, как безуспешно искал эту опцию в xentry, ничего не нашел и ничего не изменилось из-за отсутствия информации и знания технического немецкого языка. только что сделал скриншот. После этого потребовалась инициализация/нормализация сиденья, поскольку в памяти сиденья исчезли настройки. cbcbolero необходимо отключить задние задние фонари в дневное время, когда включены ДХО.
 

Вложения

  • Screenshot 2024-01-20 114255.jpg
    Screenshot 2024-01-20 114255.jpg
    144.6 KB · Просмотров: 18
  • Screenshot 2024-01-20 115038.jpg
    Screenshot 2024-01-20 115038.jpg
    124.5 KB · Просмотров: 17
возьмите CBF из поставки xentry. используйте CAESAR SUITE (гугл) для работы через PART_J или используйте ECOUTE V4
У меня есть файлы cbf из указанной папки, но в vediamo4 с openport2 они не открываются из-за невозможности установить соединение. Такие файлы, как HLI_FL176 или RBT FL204 vediamo 4, открываются на моем w176 re-style.
 
они у вас не открываются из-за того, что вы не на той скорости соединение выбираете. давайте вы почитаете тему про программу, и про то, что-там куда значит, а если что-то не понятно - создадите тему с вопросом по своей проблеме с достаточной информацией.
 
Нужен или ezs_lt3.cbf, но новее, чем 22.07.2010 (216 900 байт) или может существует EZS_LT3.smr-d. Нужно перекодировать крафтеровский замок, но т.к. замок свежий - своей cbf-ой вижу только ID и ошибки. Спасибо.
 
они у вас не открываются из-за того, что вы не на той скорости соединение выбираете. давайте вы почитаете тему про программу, и про то, что-там куда значит, а если что-то не понятно - создадите тему с вопросом по своей проблеме с достаточной информацией.
seatd166.cbf Теперь я могу его открыть, и так что мне нужно изменить в кодировках SEATD166, при ошибке B1DAB54? Ковшеобразное сиденье AMG без регулировки подголовника и переключатель управления двери также отсутствуют. Остальные электрические регулировки сидений работают как положено, без каких-либо ошибок. Вы можете дать мне какой-то совет?
 
у меня почему то в ксюхе отсутствует smr RSU_GEN20x.smr-d
разыскивается, если он существует, монако требует
возможно в 24.03 появится, но и smr для головы GEN20x нет
 
Последние изменения:
В ТЕМЕ ТОЛЬКО ПОИСК CBF/CFF/SMR-x - вопросы КАК ИМИ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ - ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ

ЗАПРОС ПРОШИВОК ТЕПЕРЬ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ


СКАЧАТЬ НУЖНУЮ ПРОШИВКУ - САМОСТОЯТЕЛЬНО - тут

Если вопрос решается перечисленными выше местами - его не надо задавать.

Определение ИМЕНИ блока для работы с ним - кратко:

Быстрые примеры, где можно увидеть места, для определения ИМЕНИ БЛОКА УПРАВЛЕНИЯ, т.е. НАЗВАНИЯ CBF/SMR-D файла:

Пример определения имени для машин в DAS

Определение через XENTRY 09-2018 и выше

Определение через LOG блока управления

Определение файла прошивки исходя из номерa HW
Возник вопрос: кто и как давно посещал xentry.3110110.com/ ?
Только у меня ошибка на сайте? Искал файлы обновления для SND6_HE_167_EE_SOP_5, привезли новый блок, а с заводским софтом не запускается, хотел найти софт по номерам как в старом блоке, а на сайте:

Соединение с сервером сбой​

Запрос на установление соединения отклонен сервером
Это сообщение создано прокси-сервером Kerio Control.
 
Что-то сломалось. Проверь через впн, возможно починят , наверное обновляют.
уже по всякому пробовали и впн и прокси. Может завтра "отпустит". Хотел узнать кто и как давно туда заходил, для статистики))
 
Возник вопрос: кто и как давно посещал xentry.3110110.com/ ?
Только у меня ошибка на сайте? Искал файлы обновления для SND6_HE_167_EE_SOP_5, привезли новый блок, а с заводским софтом не запускается, хотел найти софт по номерам как в старом блоке, а на сайте:

Соединение с сервером сбой​

Запрос на установление соединения отклонен сервером
Это сообщение создано прокси-сервером Kerio Control.
Работает
 
Назад
Верх