Новичкам - картинки загружать на СТОРОННИЕ фотохостинги, и с их помощью получать BB-CODE для встраивания в сообщение форума!
Не размещайте фотографии экранов без реальной необходимости. Всегда указывайте КОДЫ неисправности + РАСШИФРОВКА, и если есть - прикладывайте короткий тест с сопутствующими ошибке данными или PDF с ошибкой и сопутствующими данными! Это коротко - ФРИЗЫ.
Если вам задали вопрос : КАКАЯ МАШИНА - это значит, что данные, которые вы предоставили в описании никак не описывает конкретную модель, и нужно указывать VIN.
Вы используете устаревший браузер. Он может не отображать этот или другие веб-сайты правильно. Вы должны обновить или использовать альтернативный браузер.
всем привет всем. Кто знает, подскажите, пожалуйста, как проводится тест sd connect на ошибки/ исполнение протоколов? слышал, что для этого существует специальный коннектор, который подключается к прибору во время теста.
Всем добра и заранее спасибо за участие
да, есть внутренний тест и используя адаптер. с адаптером полноценно проверяется путь сигнала до разъёма, в то время как внутренний тест - только внутри платы , и ограниченное количество протоколов.
адаптер можно купить как спец запчасть, номер 6511250099, заменён SD0000000021 - порядка 100 евро.