Сделать моторный новым в Vediamo (занулить, обнулить)

seregag

Постоянный
В каком пункте в ведиамо нужно считать хешь , что бы сгенерировать пароль для сброса моторного и в коком пункте вставить этот пароль ? Моторный ME 9.7 .
 
епромку занулить? не?
Да еепромку ,но вскрывать нельзя его .
сообщение было автоматически прилеплено:

епромку занулить? не?
DT FBS seriennummer - эти данные нужны , для расчета пароля сброса ?
 
Последние изменения:
хз, ищи биноклем FBS функции. правой мышкой смотри описание.
Вин сменил бес проблемм (нашел где) , в он-лайн прошил scn подтянул , думал прокатит , но фиг там ))) Нужен хеш , для расчета )
сообщение было автоматически прилеплено:

хз, ищи биноклем FBS функции. правой мышкой смотри описание.
Я так понимаю , нужно ему поставить транспортную защиту и тогда он будет считаться сброшенным ?
 
Последние изменения:
Ок. Спасибо. Всетаки склоняюсь к тому , что хеш по которой нужно считать пароль - это DT FBS seriennummer, другого подходящего не нашел. Завтра сброшу через еепром а то время не терпит. Потом возьму такой же моторник и хеш считаю приборчиком для сброса и сравню в ведиаме , может так найду нужный пункт.
 
Надо разблокировать блок и послать вручную команду ведьмой 31 22 76 02 08 и получишь sonder hash для расчета reset hash
Подскажите в каком меню разблокировать блок и где ( в каком меню) вводить эту команду ?
сообщение было автоматически прилеплено:

Надо разблокировать блок и послать вручную команду ведьмой 31 22 76 02 08 и получишь sonder hash для расчета reset hash
Все нашел где , что вводить . Ввел --- 31 22 76 02 08 и получил 71 22 77 0A 78 08 44 30 F0 50 3A 49 E8 - откуда sonder hash начинается ? На сервере 8 байт вводить нужно а здесь 13 , что вводить для расчета ?
 
Последние изменения:
Подскажите в каком меню разблокировать блок и где ( в каком меню) вводить эту команду ?
сообщение было автоматически прилеплено:


Все нашел где , что вводить . Ввел --- 31 22 76 02 08 и получил 71 22 77 0A 78 08 44 30 F0 50 3A 49 E8 - откуда sonder hash начинается ? На сервере 8 байт вводить нужно а здесь 13 , что вводить для расчета ?
такой есть пункт в ведьме ? FBS Zusatzschlussel
 

это запрос.

это начало ответа - 71-(31+40=положительный ответ) 22-(команда) 77 0A 78 .... потом сами данные. 08 44 30 F0 50 3A 49 E8 - это sid.

непосредственно пункта может не быть...
 
тут я хз. :) не занимался, может общий. может нет. проверить легко - на одной машине сид будет одинаковый в моторнике, вгс и дсм.
Понял. Но здесь моторный б/у с другой тачки , но суть понятна )
 
Выпал из темы) да, это для всех me97. Проверяли через канхакер.
Понял. Спасибо ))) Я пробовал 31 22 76 02 0B получил хеш 00 4F 00 00 40 09 00 00 - но сервак который генерит пароли говорит , что хеш не может быть с нулями )))) как то так ! Вот и уточняю стандартная это команда для ME 9.7 или нет . Но уже понял , что стандарт для ME .
 
Понял. Спасибо ))) Я пробовал 31 22 76 02 0B получил хеш 00 4F 00 00 40 09 00 00 - но сервак который генерит пароли говорит , что хеш не может быть с нулями )))) как то так ! Вот и уточняю стандартная это команда для ME 9.7 или нет . Но уже понял , что стандарт для ME .
так получилось занулить иль нет?
 
Назад
Верх