Стал обладателем китайского MB star C4

Статус
Тема закрыта для ответов.

Ваня Ванов

Новичок
Вообщем Предисловие. Стал обладателем китайского MB star C4 заказывал на Али со всеми проводами и СОФТОМ (самое главное и самое печальное) Вообщем дошел прибор примерно за 16 дней все хорошо, все качественно упаковано, но вот маленькая мелочь не заставила себя долго ждать. Когда установили HDD с ПО в ноутбук, то оказалась, что Xentry 2019.3 и Vediamo 05.00.05 не активированы и в комплекте нет рабочего кейгена для активации для ксены есть, но версия не подходит.ю а для ведьмы вообще отсутствует. обещанная служба поддержки не отвечает вместе с продавцом! отсюда вопрос: как активировать?
 
Ваня Ванов, вариантов не много, точнее один - поставить всё самому!
Всё что тебе нужно, установочный диск вин 7 максимальная, прочесть тему на форуме о доступности новой версии 5-2019, скачать, подготовить образ, опять же всё в той же теме про 05-2016...
1- чистая установка избавит систему от кофликтов полуподходящих драйверов и косяков установщика
2- избавит от троянов сливающих данные и прочей неприятной пакости
3- научит понимать "что, зачем и почему" на твоём ноутбуке, что в дальнейшем избавит от многих вопросов
.... и так далее.
вот про ведиамо уже сомневаюсь что она тебе нужна, извини... но ты даже системный софт не осилил, представляю какие вопросы будут по ведиамо... но возможно это ошибочное мнение =)
 
На счёт софта можно не пережевать, особенно xdos так как можно сомому установить, пропатьчить и активировать. Это же касается и vediomo. Если что и будет не понятно, обращайся, помогу и сделаю как я сам пользуюсь. Конечно бесплатно)
 
Без китайца - не активируешь, они скорее всего поставили свою защиту еще, от копирования. Или ждать продавца или самому все ставить и написать гневный отзыв)
 
спасибо всем кто откликнулся я наверно просто вещи называю не своими именами (кейген). проблему описал не в полной мере была проблема именно не подходил старт кей! после того как скачал отдельно патч для активации данной версии ключ подошел и все запустилось)) открыл лицензии заменой файла в папке систем 32! дальше еще разбераюсь и с ведьмой пока еще вопрос открыт!(( как разберусь отпишусь.. добавляю файлы которые помогли. если что то не так прошу меня поправить. заранее всем спасибо.
сообщение было автоматически прилеплено:

Спасибо отдельное! помучаюсь пока сам если не получиться, то обращусь обязательно))
сообщение было автоматически прилеплено:

CarHelp, спасибо за совет буду пробовать.
сообщение было автоматически прилеплено:

rocket000, отдельное спасибо!! помучаюсь пока сам если не получиться, то обращусь обязательно))
 
Последние изменения:
  • Like
Реакции: sein
любые патчи и прочее - только в раздел Ресурсы

один вопрос - одна тема. в теме решился вопрос ксентри. (хотя следовало подтягивать продавца)
 
Статус
Тема закрыта для ответов.
Назад
Верх