Стоит ли делать карбоновое покрытие?

Статус
Тема закрыта для ответов.

Bogdan

Новичок
Народ, как думаете, cтоит ли делать карбоновое покрытие авто? Смотрится шикарно, всё нравится, вот только не могу понять, сколько же такая красота может стоить денег?
 
В любой салон позвоните и спросите сколько стоить это будет на вашу модель. Можете обзвонить несколько. Вы из какого города? В Москве - дорого. В Подмосковье - дешевле.
 
Меня по Москве интересуют расценки. По телефону ничего конкретно не говорят. Ездить по салонам особо нет времени сейчас и спрашивать. Думал, что может кто-то делал уже, чтобы подсказали, хоть на какую сумму ориентир брать?
 
Смотря на какой автомобиль. Если хороший сервис, то выйдет не меньше 1000-1500 у.е. вместе с работой. Вы же понимаете, что если ваша машина стоит даже треть от этой суммы, то как-то не сильно логично.
 
что такое карбоновое покрытие???
про химический состав не скажу что это собой представляет, а вот по внешнему виду данное покрытие дает матовость кузову машины. Многим это кажется очень стильно и круто.
 
Это плёнка. Покрытие - это когда чем-то натирают. Покрытие бывает типа как "керамическое". Типа как защищает. Полиролька, одним словом.
 
Ну а можно будет при желании эту плёнку или покрытие снять и вернуть прежнее состояние кузова? Нет таких средств, чтобы защищали, помимо покрытия, от царапин.
 
Я себе такое делать не буду. Мне кажется, что на него грязь быстрее садится. И отмывается не так хорошо. Машины с карбоном смотрятся хорошо только идеально чистыми. По Москве если ездить - это нереально.
 
Мне тоже кажется, что это круто, но при условии, что у вас автомобиль этому соответствует, потому что, если на гнилой кузов это сделать покрытие, то сами понимаете, Какой от этого будет эффект.
 
Статус
Тема закрыта для ответов.
Назад
Верх