Счётчик fbs3

Lorenso

Постоянный
Кто-то пробовал сбрасывать счётчик? Я так правильно понимаю, что он для ресурса сделан. Тоесть окошко в ключе + ресурс деталей. Подсчитали примерно сколько оно будет нормально работать без проблем и сделали ресурс. Но теоретически же оно всё (ezs, ключи, кейлесс) может и дальше по идее работать. Отполировать ИК окошко на ключе и в замке и гуд)) или какие ещё ньюансы я не учел?
сообщение было автоматически прилеплено:

Ну и для безопасности определенное кол-во динамических кодов.

А если кто-то кейлесс пользуется постоянно? А ключи новые)) то ничего не изнашивается.
сообщение было автоматически прилеплено:

По идее можно счётчик сбросить или новую таблицу кодов прописать
сообщение было автоматически прилеплено:

Что то у меня и родной ключ пожглюкивает...))) Пора уже заморачиваться и готовиться, что коды заканчиваются) возможно
сообщение было автоматически прилеплено:

Может даже куплю инфо как это сделать)) недорого..)))) или лучше kess взять?
сообщение было автоматически прилеплено:

И хотелось бы попросить Максима создать раздел для программистов) многое оно м ненужно читать исключительно всем чтоб голову себе заморачивать)
сообщение было автоматически прилеплено:

Я например готов выкладывать инструкции со скринами в складчину, по мере того что буду делать)), как сделать то или иное) ну и естественно за помощь в восстановлении до идеала и ремонте моего w220) или возможность пользоваться складчиной)
 
Последние изменения:
Ну кесс ведь программатор. Исходя из его сути, вытекает и надобность в нём
сообщение было автоматически прилеплено:

Ключи, кейлесс и может ещё что-то придется делать. Уже с ключами он у меня и окупится. Может свой придется второй который слетел привязывать.
сообщение было автоматически прилеплено:

Я думаю мне с 220 кесс не один раз пригодится))
сообщение было автоматически прилеплено:

У меня в замке по идее прописан кейлесс, только найти где инфо лежит и зашить новый купленный
сообщение было автоматически прилеплено:

Уже чистая экономия 100$. 100 вложу, 200 экономия)))
сообщение было автоматически прилеплено:

Приятная мелочь к владению эской))
 
Да?) Ну ок))
сообщение было автоматически прилеплено:

Вы ни совсем верно понимаете работу fbs3, kess это ни программатор это флешер, для работы с прошивками эбу через обд, с ключами никак ни связан .
Уже понял , спс, типа галеты только посерьёзнее, более профи
сообщение было автоматически прилеплено:

Давайте не залить Максима и лучше или в личку или в соответствующей теме) все равно же затрёт. Создаём ему лишнюю работу)
сообщение было автоматически прилеплено:

А разве Vediamo Flash Station не справится с этой задачей? Флэшера
 
Последние изменения:
А как отличить ключ с кейлесс от ключа без него?

Внутри две катушки
5e9fb72bd210d17a68270e59c0a3619a.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Для работы с ключами только спец приборы, штатно ни дас ни ведиамо ни для этих целей
А UDS вы изучали?
сообщение было автоматически прилеплено:

Внутри две катушки/QUOTE]
Ну на разборке не всегда наверное дадут разбирать ключ)) и программаторы восновном для ключей без кейлесс
сообщение было автоматически прилеплено:

И тут вроде как 3 катушки я вижу) а у меня одна
 
Последние изменения:
Не вкурсе будет ли работать вместе родной ключ без кейлесс (опция в моем авто карта кейлесс) и если подшить дополнительный ключ с кейлесс?

Если все работает включая ключь с кейлес и правильно привязать то будет работать , почему нет . Только китайских ключей нет с кейлес а новый оригинал вам никто ни привяжет кроме дилера .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
А б/у оригинал с кейлесс программатором?

Может заморочусь и разберусь подвязать с помощью ведиамо ключ, допишу функции, сделаю макрос и в складчину тогда))
сообщение было автоматически прилеплено:

Времени правда на это нужно немало...
сообщение было автоматически прилеплено:

Хотя мне б/у ключ с кейлесс без замка наверное никто не продаст ... Хотя как знать... По идее на замок отдельно тоже должен быть спрос...)
 
Я же написал - ведиамо ни прописывает ключи , программатором если есть под эти процы программаторы у вас то почему нет, читайте дамп с замка , кидайте , я сгенерирую вам ключи , запишите в проц ключа и радуетесь .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Ну а как насчёт счётчика ? Я думаю будет спрос) т.к. новый набор замок + ключи 1. Дорого будет у лиллера 2. Долго ждать придётся

Я думаю есть смысл заморочиться. Даже если допустим было выпущено 500'000 шт, половина допустим на разборках и часть замков с ключами уже продано и ездит, то спрос наверное будет
 
Я же написал - ведиамо ни прописывает ключи , программатором если есть под эти процы программаторы у вас то почему нет, читайте дамп с замка , кидайте , я сгенерирую вам ключи , запишите в проц ключа и радуетесь .
Допустим если не пишет ключи ведиамо, а программисты на что?)) Вот я сделаю, и будет писать) если конечно найду смысл и время...

В общем я вас услышал. На данный момент ведиамо не пишет ключи, ни новые ни б/у
 
Допустим если не пишет ключи ведиамо, а программисты на что?)) Вот я сделаю, и будет писать) если конечно найду смысл и время...

В общем я вас услышал. На данный момент ведиамо не пишет ключи, ни новые ни б/у

Офигенно... Немцы дураки, fbs3 какими-то ключами сервисными всё программируют, оказывается можно как FBS4 бахать! с компа!!! Вот это да!
 
Назад
Верх