CDI - Температура перед сажевым 520 и сажевый не прожигается... | benzpro
  • Новичкам - картинки загружать на СТОРОННИЕ фотохостинги, и с их помощью получать BB-CODE для встраивания в сообщение форума!
  • Не размещайте фотографии экранов без реальной необходимости. Всегда указывайте КОДЫ неисправности + РАСШИФРОВКА, и если есть - прикладывайте короткий тест с сопутствующими ошибке данными или PDF с ошибкой и сопутствующими данными! Это коротко - ФРИЗЫ.
  • Если вам задали вопрос : КАКАЯ МАШИНА - это значит, что данные, которые вы предоставили в описании никак не описывает конкретную модель, и нужно указывать VIN.

CDI Температура перед сажевым 520 и сажевый не прожигается...

Дизельные системы

Anton K

Завсегдатай
WDB4633461X191368
Человек приехал с проблемой, что авто не едет полноценно. При проверке был код неисправности по датчику температуры перед турбонагнетателем и все. Но по действительным значениям был забит сажевый на 17 гр. при норме меньше или ровно 9... Ошибок по загрузке сажевого не было.
Прожиг прошел быстро до нуля, но стоило проехать 30 сек. как сажевый забился опять.
На следующий день решил обновить ПО, тк были сомнения по ошибкам по фильтру... Обновил и вылез код по забитому сажевому. После обновления сажевый не прожигается никак... Даже принудительно 50 км\ч, 2 передача, обороты от 2 до 4. За все время прожига 4 литра масла исчезло... ПАМАГИТИ!
 
Назад
Верх