Удалённый доступ через SoftEther - инструкция по настройке

Может кому интересно. Настроил выделенный сервер на VDS/VPS. Взял самый дешевый, получается 5 рублей в день. Из плюсов - у сервака белый IP-стабильная работа, минимум настроек на стороне клиента. Схема выглядит так: у клиента ставлю Softether бридж, Softether сервер на VDS, у себя ставлю клиент Softether.
 
Я такое делаю только для тех, у кого нет ip нормального.

проблема только в варианте с 10 Вин - не работает бридж создаваемый Вин от vpn к адаптеру мульта. С 7 проблем нет.
 
Спасибо за подробнейшую инструкцию, осталось проверить ;)
Кто поможет проверить и заодно улучшить мой S204 ?
 
Я такое делаю только для тех, у кого нет ip нормального.

проблема только в варианте с 10 Вин - не работает бридж создаваемый Вин от vpn к адаптеру мульта. С 7 проблем нет.
кстати, а где выделенный сервер поднимал?
а то 5р в день оказалось только на первый месяц...
 
1597219831139.png

Добрый день, господа.
Вот такая ошибка при подключении через софтезэр. В чем может быть причина?
 
Не, ну я как бы не первый раз им пользуюсь, делаю на постоянке. Такая проблема вылезла первый раз. Интернет на обеих сторонах стабильный, пинг 3-4 мс.
 
C SD4 настроил все,а почему с еком нет коннекта?
сообщение было автоматически прилеплено:

Через азуре ведиамо цупляется, монако нет. Без азуре оба работают-в чем может быть дело?
 
Последние изменения:
добрый день. скажите, а есть вариант через софтэзер работать по удаленке с doip? например через енет кабель для бмв?
 
Привет, Романофф, внезапно мой вопрос, который я писал вам ранее относительно SOFTETHER, удален, в любом случае, как я могу связаться с вами личным сообщением, чтобы, возможно, вы могли мне помочь? Я много раз пробовал все шаги по созданию VPN-сервера и VPN-клиента, и, к сожалению, это не сработало, я не знаю, в чем проблема или что я пропустил, чего я не сделал.
 
ещё раз, последний раз, после чего будет ещё раз удалено и доступ в тему закрыт

КАКАЯ КОНКРЕТНО ПРОБЛЕМА? ЧТО КОНКРЕТНО НЕ РАБОТАЕТ ПРИ ПОШАГОВОМ СОЗДАНИИ СОЕДИНЕНИЯ?

никаких личных помощей, ВИДЕОуровков , переписок - НЕ БУДЕТ.

если вы не в состоянии это сделать, то не занимайтесь этим. вам это не надо.
 
Назад
Верх