NTG2.5 доустановка штатного сабвуфера

Поколение NTG2.5 - начиная с 809 кода.

$TA$

Постоянный
WDB2110421A805579 + comand ntg2.5
Всем добра, собрался установить родной саб (810 код) в машину. По причине того что в машине нет и никогда не было никаких усилителей, буду ставить нештатный. Со штатным возни и рублей неоправданно очень много выходит особенно в случае с ntg2.5
Посоветуйте пожалуйста желаемые характеристики усилка чтоб подключить его к динамикам задних дверей. Ну тоесть сколько каналов надо и какой мощности чтоб запитать штатный саб. А так же как лучше поступить с динамиками что возле саба по бокам стоят?
 
Если вы подключитесь к динамикам задних дверей, это будет уже не саб, а ещё одна колонка
 
так это очень бюджетно. и звучать нормально будет... хотя не знаю - может автор бум-цыцы нужен.....

так к тому 'комплекту' только проводку и оптику надо.
 
От штатных динамиков подключать - мудовые рыдания там сигнал от головы порезанный по нч ! Есть хороший Проверены варик most->rca от (trioma) фронт тыл саб! Пятиканальный усилитель на какой денег хватит Кодирнуть команд external amplifer , все правильно подключить и радоваться
 
Определенно правы про то чтоб комплектом лучше. Проводку с оптикой отдельно тяжелей найти. Динамики то в дверях стоят уже нужные, сейчас вот саб подвернулся. Про подключение к колонкам тоже согласен что так себе идея....
Проверены варик most->rca от (trioma) фронт тыл саб!
Благодарю, прикину такой вариантик)
 
и все же склоняюсь к установке на мерсовских компонентах. Позвольте попутный вопрос, верно ли я понимаю что команд ntg 2.5 не подружится с agw logic7 от дорестайла ?
 
Да, это понимаю конечно. На всякий случай интересуюсь, а то сейчас же делают различные адаптеры переходники и тп, малоли что то и на эту тему придумали))
 
pe82.62-p-2101-99da
1. Не вижу на схеме куда идет доп микрофон с "ножки зеркала" (A2208200335), он присутствует в ntg2.5 впринципе? в епц нет доп указаний.
2. Не понимаю, что за соединение на 9й пин дополнительного усилителя саба (N40/9) ?
 
pe82.62-p-2101-99da
1. Не вижу на схеме куда идет доп микрофон с "ножки зеркала" (A2208200335), он присутствует в ntg2.5 впринципе? в епц нет доп указаний.
2. Не понимаю, что за соединение на 9й пин дополнительного усилителя саба (N40/9) ?

1. На ntg2.5 он отсутствует
2. Это оплётка кабеля.
П.С. Это если ещё актуально, конечно))
 

Вложения

  • 2020-02-10 12-22-28_1581326855.jpg
    2020-02-10 12-22-28_1581326855.jpg
    450.2 KB · Просмотров: 49
В принципе к этому сам и пришел логически поразмыслив))) спасибо, теперь удостоверился в этом ! Процесс идет неспешно, все компоненты уже установлены, нашел нужные разъемы и переделал проводку от хармана прошлого поколения, сейчас монтаж подвис пока на том что надо по салону тянуть провода.....время((
 

Вложения

  • IMG_6420 — копия.JPG
    IMG_6420 — копия.JPG
    481 KB · Просмотров: 73
В принципе к этому сам и пришел логически поразмыслив))) спасибо, теперь удостоверился в этом ! Процесс идет неспешно, все компоненты уже установлены, нашел нужные разъемы и переделал проводку от хармана прошлого поколения, сейчас монтаж подвис пока на том что надо по салону тянуть провода.....время((

Я проводку новую заказал, ещё не сплели))
Ждём-с ...
 
новая проводка не дорого стоит, но смысла особо нет, если машина с AGW была.
Ну, я бы сказал «относительно недорого».
Около 25, включая проводку медиаинтерфейса. А в розницу примерно 40 бы получилось.
NTG 2.5 у меня штатный, поэтому особо без вариантов.
 
Назад
Верх